Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка HpH Models 1/32 PBY-5A Catalina 1/32

Отправил: Размещено: ( 4484 показов)

#Чешская компания HPH анонсировала модель летающей лодки PBY-5A CATALINA в "королевском" масштабе 1:32

####

Это просто что-то нереальное!!!

Подробная фотосессия на сайте производителя

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Шарр в 27.01.2013 - 12:42
600 евро дорого ? для огромной и супердеталированной модели? :shock: Я Вас умоляю, тут недавно на Ебее вот такой самолетик COLLECT-AIRE MARTIN XB-51 1/48 ушел за, внимание - $1,214.00 US, так там еще говорят модель никакая! :grin:
Лекарь в 27.01.2013 - 13:39
а Як-40 HPH не делает.
ну да, MiKu Models его льет

Лекарь в 27.01.2013 - 14:00
А MiKu Models - это кто?
Олег, а фиг его знает, вроде еще одни чехи.
Помню, что мелькал перед глазами Як-40 в 72...... начал искать и , даже ниже есть фото содержимого.....
Тень в 28.01.2013 - 17:53
На сайте HpH указана цена этой Каталины - 5000 чешских крон (с НДС). При курсе кроны к рублю 1,58 получается 7900р. Всего. Где ошибка?
Это и есть 200 евро, которые я так же по ошибке принял за ее цену, но это только предоплата. На сайте они пишут:

The down-payment with the pre-order is 200,- Euro, the final price is 600,-Euro. However, by sending the down-payment now you get a discount of 50,- Euro of the price, so the early orders shall cost only 550,- Euro plus post and packing as usual.

Однако, если отправите предоплату, то они скинут 50 евро.

Олег, просьба к Вам - как получите набор, сможете сделать обзор? Не столько фото интересуют, сколько личные ощущения по качеству и исполнению деталей "kit"-а. Спасибо!
skyhowk в 28.01.2013 - 17:54
Так какая цена окончательная на набор?
olgerd83 в 28.01.2013 - 17:58
............
AlexZ в 28.01.2013 - 18:07
Чего-то, видимо, я не допонял. На сайте HpH указана цена этой Каталины - 5000 чешских крон (с НДС). При курсе кроны к рублю 1,58 получается 7900р. Всего. Где ошибка?

Это походу и есть пресловутые 200 евров предоплаты...
Лекарь в 16.09.2013 - 16:05
Для интересующихся подробный .
Anonymous в 16.09.2013 - 16:14
:shock:

/китайцы ушли покурить... потом вернулись и слабали /почти/ такую же, но за 200 евро/
freeman в 16.09.2013 - 17:09
Модель шикарная! ) Но 600 евро, на мой вкус - это круто!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме