Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Продление турнира Р-39/Р-40

Отправил: Размещено: ( 1279 показов)

В связи с неоднократными обращениями участников к рефери, принято решение о продлении срока проведения турнира.

Причину можно назвать технической - многих подвела отвратительная работа почта России в предпраздничные месяцы. Кто-то только на днях получил давно заказанную декаль, кто-то долго ждал вакуумный фонарь и т.п. Поэтому, процессы были приостановлены.
Решено было пойти навстречу коллегам и отодвинуть дату финиша на три недели.
Итак, новый срок окончания приёма работ - 4 февраля 2013 года. При этом, в Правила турнира никакие изменения не вносятся, условия остаются прежними. Но в турнирном графике будут корректировки - даты последующих мероприятий, соответственно, переносятся на те же три недели, что бы избежать накладок.
Желаю всем участникам успеть доделать свои работы и жду от них фотографии с описаниями!

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
alexy5 в 14.01.2013 - 01:18
не, я пас ) Да я и не сомневался. :mrgreen: Сам не возьмусь за три модели в три недели...
А ребята пусть спокойно доделывают свои Аэрохоки. Или Киттикобры. :)
да не , я в принципе не собираю ни чего ...
Пробовал собирать для ознакомление , но удовольствия мне этот процесс не доставил,



пс Я ценитель готовых моделей ,жду голосования .
AC в 14.01.2013 - 01:35
да не , я в принципе не собираю ни чего ...
Тогда как, простите, вы можете судить о том, за сколько времени можно собрать "конструктор"? Что-то бред я наблюдаю тут.
alexy5 в 14.01.2013 - 06:38
да не , я в принципе не собираю ни чего ...
Тогда как, простите, вы можете судить о том, за сколько времени можно собрать "конструктор"? Что-то бред я наблюдаю тут.
Я сужу на основании своего опыта , хоть и небольшого ( наборов десять я точно собрал).

PS так то я и за день могу собрать , если очень нужно будет...
freeman в 14.01.2013 - 07:07
alexy5
Я извиняюсь, если Вы не участвуете, так чего возмущаетесь? И еще раз повторю, качественная сборка требует времени, а собранная за день модель ни кому не будет интересна. Глядя на такие "шедевры" становится печально.
Pavel_P в 14.01.2013 - 08:43
Нормально, судьями не терпится.
HOOLY_GUN в 14.01.2013 - 12:30
Тема: Продление турнира Р-39/Р-40
А кто-то будет ваять Р-39 от RS?..
Вячеслав_Демченко в 14.01.2013 - 14:31
А кто-то будет ваять Р-39 от RS?.. Сие неведомо. А разглашение противоречит правилам турнира...
Pavel_P в 15.01.2013 - 10:44
Теперь успеем добить
#
freeman в 15.01.2013 - 12:02
Pavel_P
Есть косяки по матчасти... И хотелось бы увидеть вид снизу)
Pavel_P в 06.02.2013 - 13:51
Ждем объявлений.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме