Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Zoukei-mura 1/48 J7W1 Shinden

Отправил: Размещено: ( 2485 показов)

#Японская фирма Zoukei-mura анонсировала даунскел своей модели Шиндена. 

 Теперь он будет выпусткаться не только обновленной моделью в 32-м масштабе, и в 48-м масштабе.
 # # #

Источник.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
blinder242 в 10.12.2012 - 16:41
Тема: Анонс Zoukei-mura 1/48 J7W1 Shinden(#5618) - обсуждение

Какой красивый самолет!!!
Genry в 10.12.2012 - 17:41
Тема: Анонс Zoukei-mura 1/48 J7W1 Shinden
Давно уже анонсировала. Мож, хватит анонсировать, пора ДЕЛАТЬ? А то глядишь, особо нетерпеливые накупят Хасегавы - и плакали потенциальные денежки Зокеи
blinder242 в 10.12.2012 - 19:41
Тема: Анонс Zoukei-mura 1/48 J7W1 Shinden
Интересно какая цена будет
Лекарь в 10.12.2012 - 19:55
Мож, хватит анонсировать, пора ДЕЛАТЬ?
А это как раз и есть фото сделанной модели, точнее тестовая сборка, и обнародованы они 10 ноября, так что у них процесс идет... :wink:
Genry в 10.12.2012 - 21:20
тестовая сборка Больше смахивает на "трёхмерное" изображение
GFO в 10.12.2012 - 21:44
Чет как то скучновато. После всяких скайрейдеров ожидаешь силовых наборов, открытых ган бэеев и прочего. А тут кожура кожурой.
Genry в 10.12.2012 - 22:02
А тут кожура кожурой. Не, это просто показали причёсанный вариант. Там, как я из предыдущих анонсов понял, всё должно быть для "раздетого" варианта сборки.
Лекарь в 17.10.2013 - 11:30
поступил в продажу
DmitryMarkov в 17.10.2013 - 11:43
Поздновато для меня - если бы такое же, но годом раньше, то 32-й бы не стал брать... Самое интересное - продвинулись ли они в качестве литья? Нет ли где толкового обзора?
ishmael в 22.10.2013 - 23:43
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234948194-j7w1-shin-den-148-zouke i-mura/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме