Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезды #3617: 1/35 БА-10 - cоветский бронеавтомобиль (Zvezda BA-10)

Отправил: Размещено: ( 5053 показов)
Отечественная компания Звезда объявила о поступлении в продажу модели советского бронеавтомобиля БА-10 в масштабе 1/35

В продаже появилась новинка «Советский бронеавтомобиль БА-10» 3617 В 1938 году начался выпуск бронеавтомобиля БА-10. БА-10 выпускался на базе трехосного автомобиля ГАЗ-ААА. Корпус состоял из катаных броневых листов. В кормовой части корпуса устанавливалась башня, с 45-мм пушкой и спаренным с ней 7,62-мм пулеметом. Курсовой 7,62-мм пулемет ДТ устанавливался в шаровой установке в лобовом листе корпуса рядом с водителем. Экипаж состоял из 4 человек.

Источник: http://zvezda.org.ru/

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Rhino86 в 07.06.2007 - 20:23
Тема: Новинка Звезды #3617: 1/35 БА-10 - cов...(#558) - обсуждение

Это случайно не перепаковка Восточного Экспресса?
EvilElf в 07.06.2007 - 20:37
вот и у меня такие сомнения-90% что ВЭ
Дениска_Сергеевич в 07.06.2007 - 20:40
мне кажется, что это 90% ВЭ и 10% Звезда. Причем 10% - это инструкция, коробка, пластик зеленого цвета и декаль.
Alexy в 07.06.2007 - 20:40
Он самый

индекс 36** в начале идентификатора модели у звзеды означает чужую модель, 35 - свою
EvilElf в 07.06.2007 - 20:42
Он самый

индекс 36** в начале идентификатора модели у звзеды означает чужую модель, 35 - свою
спс буду знать :)
кстати кто знает как оно?
Котков_Андрей в 07.06.2007 - 21:05
Тема: Re: Новинка Звезды #3617: 1/35 БА-10 - cоветский бронеавтомо
индекс 36 означает что на 35 все 99 номеров уже заполнены, перешли на 36 индексы, уже до 3617 есть индексы, причем и свои и чужие (хоят почему чужие, была пресс-форма Ба-10 ВЭ стала собственностью Звезды) вперемешку
Дениска_Сергеевич в 07.06.2007 - 22:00
хоят почему чужие, была пресс-форма Ба-10 ВЭ стала собственностью Звезды
то что стало собственностью Звезды - это понятно.
Имеется в виду "своя" или "чужая" разработка.
goblins в 18.06.2007 - 16:32
Тема: Вапрос от начинающего моделиста!
А прессформы ВЭ звезде ушли? И Как?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме