Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка AVM Scale Models: 1/48 Embraer EMB 314/A-29 Super Tucano

Отправил: Размещено: ( 3572 показов)

#Чилийская фирма AVM Scale Models в ближайшее время выпустит смоляную модель самолета Embraer EMB 314/A-29 Super Tucano в масштабе 1/48

# # # # # # # # ## # # ### # # # # # # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
PouK в 29.10.2012 - 13:51
Тема: Новинка AVM Scale Models: 1/48 Embrae...(#5387) - обсуждение

Очень нравится самолет, а вот модель не впечатлила :(
Nazar в 29.10.2012 - 13:56
PouK

Вот полностью поддерживаю... :???: , не везет этой модели, вернее всем моделям этого самолета.
roks в 29.10.2012 - 15:13
Тема: Новинка AVM Scale Models: 1/48 Embraer EMB 314/A-29 Super Tu
Думаю,не за горами день,когда китайские товарищи выкатят достойную модель этого прекрасного самолета(вот еще одноместную модификацию бы..)
Genry в 29.10.2012 - 15:23
не везет этой модели, вернее всем моделям этого самолета. Вов, а вроде у Alley Cat неплохая смола, мне показалось. По кр. мере, по сравнению с Аконкагуа (лежит в закромах). Кстати, здесь хоть фюзель полый, у Аконкагуа практически монолит. Буду выгрызать, чтобы предупредить хронический сракопад.
roks в 29.10.2012 - 15:38
Short Tucano и Super Tucano вроде отличаются внешне,кажется,даже размером?
Genry в 29.10.2012 - 15:44
Short Tucano и Super Tucano вроде отличаются внешне,кажется,даже размером? Пока тему не рыл, для меня они все на одно лицо :)
Nazar в 29.10.2012 - 16:25
Genry

А ты у Касатки спроси, он недавно его себе брал и ЕМНИП сильно плевался... :???:
wasia в 29.10.2012 - 19:01
Хорошо конечно (рождение новой модели), но если б в 1/72, да и пластик душу греет больше...
А в 72-м кто вояет этот аппарат?
Redstar_72 в 29.10.2012 - 23:37
Short Tucano и Super Tucano вроде отличаются внешне,кажется,даже размером?
Совершенно верно - отличаются, и очень заметно:
#
Что до размеров - фюзеляж за крылом удлинён на метр и перед крылом - ещё на 0,37 м.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме