Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка NeOmega: ниши шасси на Buccaneer 1/72

Отправил: Размещено: ( 2974 показов)

#Фирма НеОмега продолжает выпуск наборов для английской авиации в 72-ом масштабе.
На это раз представляем конверсионные ниши шасси для модели Buccaneer от фирмы AIRFIX (1/72). 

 Набор является дальнейшим продолжением ранее выпущенных небольших конверсионных наборов для этой модели - баки и воздухозаборники.
В комплект набора входят ниши передней и основных стоек шасси, а так же створки ниш. Все детали отлиты из полиуритановой смолы.
# 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Max в 17.10.2012 - 23:28
GROWLER
В курсе, конечно. :wink: Но всему свое время.
ЛСВ в 17.10.2012 - 23:47
Тема: Новинка NeOmega: ниши шасси на Buccaneer 1/72
Они уже в продаже? Вот так всегда: коллега вчера уехал в Москву, а сегодня такая радостная весть. Абыдна...
alekom в 18.10.2012 - 00:01

Да,Олег ,а у Вас случйно фото узла установки самих стоек нет?
Ща глянем)

### тока такие..
Andrijan в 18.10.2012 - 09:20
Приветствую,

Еще есть отличная смола CMR
Саша, "не всё прекрасно в королевстве датском..." (с) Имею данный набор на руках, геометрия неплоха, но мелочевка никакая, те же ниши пришлось основательно дорабатывать. Расшивку перерезать, плюс заделывать "косячки" оставленные макетчиком. По соотношению цена-качество далеко не самая выгодная покупка.
GROWLER в 18.10.2012 - 21:07
alekom
О,спасибо ! У самого только третья есть в том же виде..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Нельзя менять репутацию пользователей чаще чем раз в 7200 минут :neutral:
Serzh в 12.11.2012 - 00:01
Тема: Re: Новинка NeOmega: ниши шасси на Buccaneer 1/72
лучше б они самого Буканира выпустили. в 72 одно старое НОВО с наружным кроем и деталями, хоть топором вырубай... А изделие Airfix?
alekom в 12.11.2012 - 00:12
Тема: Re: Новинка NeOmega: ниши шасси на Buccaneer 1/72
лучше б они самого Буканира выпустили. в 72 одно старое НОВО с наружным кроем и деталями, хоть топором вырубай... А изделие Airfix?
Фикс... местами намного хуже новофрога.. спасает только что он сейчас продается и пластик мягкий)
Serzh в 12.11.2012 - 09:22
Тема: Re: Новинка NeOmega: ниши шасси на Buccaneer 1/72
Фикс... местами намного хуже новофрога.. А какими именно местами?
alekom в 12.11.2012 - 11:17
А какими именно местами?
Нос, отсек вооружения, кабина, крыло, гаргрот, шасси с нишами,, вырез под гак..
GROWLER в 12.11.2012 - 12:13
alekom
Олег! Ново рулит!! :lol:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме