Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от Airfix: 1/48th AgustaWestland AW101 Merlin HC.3

Отправил: Размещено: ( 2534 показов)

#Фирма Airfix в феврале 2013 года выпускает модель вертолета AgustaWestland AW101 Merlin HC.3 в масштабе 1/48

Ориентировочная цена - £54.99

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AntonK55 в 20.01.2013 - 09:40
Хорош!

http://www.britmodeller.com/forums/index.php?showtopic=234933319
Genry в 20.01.2013 - 15:17
Отлично! Впрочем, вполне ожидаемо, имея ввиду качество Линксов. Скорее всего, только на этой версии не остановятся, судя по раскладке деталей на литниках. Жаль, главный редуктор "усекли", но это не самое страшное.
Genry в 28.02.2013 - 15:09
Получил своего "волшебника". Коробища огромная, как у Академовских "драконов" (СН-53). Деталировка потрясающая, даже подфонарная деталировка, к которой можно легко приделать шторки. Тонкое остекление, но с какими-то полосками, не знаю, можно ли их как-то убрать. Возможны варианты по экстерьеру, аж 6 "бортов" в деколи, в т.ч. "юбилейный". Одно плохо - фонарь поломали при транспортировке/упаковке (странно, коробка вполне жёсткая, никаких вмятин не наблюдалось). Написал продавцу с фотками, обещали заменить.
Romanych в 28.02.2013 - 16:00
Тема: Анонс от Airfix: 1/48th AgustaWestland AW101 Merlin HC.3
Поздравляю Гена.
Достойный агрегатец....
Genry в 28.02.2013 - 16:33
Поздравляю Гена. Спасибо, но пока особо не с чем. Фонарь целый получу, соберу - вот тогда...:)
SDA в 28.02.2013 - 18:00
Тонкое остекление, но с какими-то полосками
Подозреваю что это фигня как у Кинетиковского Интрудера...
Genry в 19.03.2013 - 13:40
Заказал новый фонарь с Ханнантса и параллельно оставил заявку на сайте Аирфикса. Посмотрим, кто быстрее справится :)
intruder_bass в 07.04.2013 - 09:22
Сегодня говорил с Майком Белчером из Belcher Bits. Конверсия в Канадский Корморан будет готова к Маю-Июню этого года. Вот это попугай еще тот! http://en.wikipedia.org/wiki/AgustaWestland_CH-149_Cormorant
Genry в 07.04.2013 - 10:58
Корморан - это вещь: яркий, большой, украшение чёрно-зелёной коллекции :) У меня уже и дека на него есть. Model Alliance, если не ошибаюсь.

Кстати, пришёл новый фонарь на замену треснувшему, да не один, а целый литник с прозрачными деталями. Если кому чего надо будет - обращайтесь ;) Идентифицировать отправителя я не смог за отсутствием на пакете обратного адреса. Скорее всего, Ханнантс, потому что фонарь был обёрнут в пакет с пупырышками, на котором остались марки Украины. Привет с родины через Лондон :)
SDA в 14.07.2013 - 15:40
Genry писал(а):
Тонкое остекление, но с какими-то полосками

Подозреваю что это фигня как у Кинетиковского Интрудера...

Купил вчера в Москве. У моего тоже такие же полоски. все прозрачные детали ими покрыты.Тоже самое что и у кинетиковского Интрудера.
В общем, придется шкурить и полировать...А модель шикарная.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кстати, пришёл новый фонарь на замену треснувшему, да не один, а целый литник с прозрачными деталями.
а на том, что на замену пришел полоски есть?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме