Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка HobbyBoss: 1/72 Т-50

Отправил: Размещено: ( 7066 показов)

#Поступила в продажу модель самолета Т-50 в масштабе 1/72 от HobbyBoss

# # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AlexGRD в 12.11.2012 - 12:42
Тема: T-50
Максим, а как быть с длиной носопырки даже если накладывать этот уменьшенный чертеж на РМ?
Мне кажется что эти чертежи тоже далеко не верх совершенства.
Max в 12.11.2012 - 12:46
Ничего сказать не могу, к сожалению. Ты же знаешь, что мы использовали для Р-М. :wink: У Паралая, вроде даже одна проекция есть нужная. Но как она использовалясь в его чертежах я не знаю.
AlexGRD в 12.11.2012 - 14:16
Тема: Т-50 от Хоббика
Дык о том и речь :lol:
У меня такое впечатление, что ни у одной из 3х (теперь) моделей носопырка не ляжет в паралай-графикс.
Max в 12.11.2012 - 16:14
Почему? У него н сайте были наложения на Р-М, где все ложилось вполне приемлемо.
paralay в 12.11.2012 - 20:26
С появлением хороших фотографий в правильных видах чертеж претерпел некоторые изменения, к примеру нос стал длиннее, кили должны сместиться ну и еще по-мелочи, но я их так и не доделал :oops:
Max в 12.11.2012 - 20:50
Кстати, раз уж зашел разговор о чертежах и фото.
Уважаемый Паралай, а нет ли у тебя фото четко сверху? Я, как бы, тему отслеживаю и фотки разные собираю по сусекам. :wink: Фотки четко снизу есть, а вот сверху да еще и на длинном фокусе я так до сих пор не встречал. Все фото сверху под углом.
paralay в 12.11.2012 - 23:56
Что-то не припомню такого. Гляну на досуге :)
Моделист2 в 07.02.2015 - 13:34
Где сейчас можно купить Р-М?
Max в 07.02.2015 - 14:19
Моделист2
Только на аукционах в сети. Модель, на сколько мне известно, сейчас не производится. Для возобновления, необходимо, как минимум, твердый заказ на 15-20 моделей. Штучно лить не выгодно.
Моделист2 в 07.02.2015 - 17:04
Спасибо! :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме