Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/35 БМП-1

Отправил: Размещено: ( 2976 показов)

#Фирма Trumpeter выпустила модель БМП-1 в масштабе 1/35

# #### # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 07.10.2012 - 17:16
crocodi2

Ок, средне-потолочно:

280 деталей остается... из них примерно 7 люки (ну 21 если на каждый люк по 2 ручки/петли навешивать), 2 на верх низ корпуса, 2 на фальшборта, 5 на башню (без мелочевки), 20-30 на травление, ну еще 50 на катки, ну 10 на двери... чо-то непонятно куда остальные не менее 100-150 )))).
Benchwarmer в 18.10.2012 - 17:11
На сайте Трампетера выложили фото готовой модели:
# # #
# #
Внутренностей не наблюдается. Иначе показали бы. Наверное.
IQ в 18.10.2012 - 17:31
На сайте Трампетера выложили фото готовой модели
Внутренностей не наблюдается. Иначе показали бы. Наверное.
Вот блин, так и хочется сказать-а ведь я предупреждал.
Надеюсь я ошибаюсь и там есть кресла, органы управления и прочие детали внутреннего убранства. Но беглый анализ литников говорит-ну нет там внутренностей, нет.

А в целом выглядит апЭтитно, несмотря на криворукость сборщика....
IQ в 02.11.2012 - 17:39
crocodi2
Ок, средне-потолочно:
280 деталей остается... из них примерно 7 люки (ну 21 если на каждый люк по 2 ручки/петли навешивать), 2 на верх низ корпуса, 2 на фальшборта, 5 на башню (без мелочевки), 20-30 на травление, ну еще 50 на катки, ну 10 на двери... чо-то непонятно куда остальные не менее 100-150 )))).

Ну а теперь можно b посчитать что, сколько и куда идет:
# # # # # # # # # #


Но салона в БМП-1 таки нет :lol: :lol: :lol: впрочем как и у Puma 4X4.
Anonymous в 02.11.2012 - 21:11
ну да, теперь можно, а до этого нельзя было :)
IQ в 03.11.2012 - 12:23
Desdi так интересно же куда 100-150 деталей, да и вообще что куда.......
Anonymous в 03.11.2012 - 12:26
IQ

Ну так считайте, сейчас то информация уже есть, инструкцию Вы скачали (думаю что полностью), помощь вряд ли нужна.
IQ в 03.11.2012 - 12:33
Desdi так мне незачем считать, мне сразу стало ясно что интерьера там нет.

PS. Пост перед инструкцией был не лично вам адресован.
Anonymous в 03.11.2012 - 12:46
IQ
Ну во-первых Вы и траков не видели. А они есть. И траков не наблюдается,
А во-вторых доказать наличие отсутствия Вы не могли, это были всего лишь слова. Угадали - ну не повезло Вам и интерьера нет. Бывает.

Но кто-нибудь да сделает.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Desdi так мне незачем считать, мне сразу стало ясно что интерьера там нет.

PS. Пост перед инструкцией был не лично вам адресован.

а мне все равно, я из-за кусков пластмассы не переживаю :)
IQ в 03.11.2012 - 12:57
Desdi то что траки там есть это и Ежу понятно, я писал-не наблюдается на фото.

По салону-а что доказывать или гадать-на фото литников нет ничего похожего на интерьер, да и не переживаю я на счет его наличия или отсутствия. Мне наоборот легче что там ничего нет.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме