Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Kitty Hawk Model 1/48th SEPECAT Jaguar A

Отправил: Размещено: ( 4059 показов)

#Талантливый китайский разработчик M.Song ранее работавший в Trumpeter, заявил что его разработка Jaguar будет издана другой китайской компанией - Kitty Hawk Models

Предполагается, что первоначально разработанная для 1/32 модель будет переработана для масштаба 1/48 и скоро выйдет в пластике

# # # #
# # # # # 
Источник: ARC & BritModeller 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 19.06.2013 - 08:46
Ниши от Айреса Полезная штука! Ещё бы выпустили ниши тормозных щитков, а то киттихоки сделали их неважнецки. Мало того, что бедные по деталировке, так ещё и предлагают в обеих нишах ставить выхлоп ВСУ! А он стоит только по левому борту. По правому, за щитком, находится штуцер централизованной заправки (вроде бы) и диагностические разъёмы.
apess в 19.06.2013 - 10:47
Ниши от Айреса
#
Во. Наконец-то... Оно уже в продаже или пока future release?
SDA в 19.06.2013 - 10:50
Оно уже в продаже или пока future release?
Через пару недель в продаже.
Юрий_Тепсуркаев в 09.09.2013 - 19:49
Коллеги, новости по декали: декали не будет :sad:
Гвоздем программы должны были стать машины, воевавшие в Косово в 1999 г. Нашли фото бортов с отметками вылетов, с ноуз-артом, всё это дело отрисовали, стали примерять на модель... И здесь случилась жопа. Не, не так. И здесь случилась ЖОПА.
Французы всю свою живопись рисовали на крышках отсеков и съемных панелях. И вся эта живопись четко завязана на размеры этих крышек и панелей. Так вот проблема в том, что конфигурация и относительные размеры панелей на китайском изделии абсолютно кривые, декаль без очень значительных искажений на модель просто не ложится. Т.е. для декали, по уму, еще правильный смоляной нос нужен - а это и бюджет другой, и желающих купить декаль со смолой в нагрузку окажется не много.
Поэтому - увы, но проект задвинут в дальний ящик.
Теперь будем посмотреть, как у них Мираж F.1C получится. На него тоже борта интересные есть, но если он по копийности как Ягуар будет, то нафих-нафих :evil:
Вячеслав_Демченко в 05.03.2014 - 19:19
Коллеги, а ещё кто-нибудь начал собирать эту модель?
Именно Jaguar A. Интересуют пара вопросов по пластику.
Или, может, кто-то повыкусывал детали с литников... :)
Archy в 05.03.2014 - 20:08
Слава, приветствую!!!
Потихоньку ковыряю... :grin:
А что именно интересует?
Юрий_Тепсуркаев в 06.03.2014 - 12:16
Коллеги, а ещё кто-нибудь начал собирать эту модель?
Именно Jaguar A. Интересуют пара вопросов по пластику.
Или, может, кто-то повыкусывал детали с литников... :)
Я повыкусывал.
Anonymous в 08.04.2014 - 17:51
А вот какая интересная постройка.
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234957826-148-jaguar-gr1-kitty-ha wk/
Anonymous в 11.04.2014 - 14:07
Может модель и плохо собирается, но вот такой результат вдохновляет!
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234958918-jaguar-a-kitty-hawk-148  /
Romanych в 11.04.2014 - 14:10
Может модель и плохо собирается, но вот такой результат вдохновляет!
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234958918-jaguar-a-kitty-hawk-148  /
красавец!! очень даже неплохо, а то и вообще - "ХАРАША!"!!!!!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме