Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Northstar Models: Торпеда Lt.F5w 1/72 и 1/48

Отправил: Размещено: ( 2368 показов)

#Компания Northstarmodels анонсировала новинку для любителей германской и итальянской морской авиации Второй мировой.
Сразу в двух масштабах - 1/72 и 1/48 - доступна к приобретению модель германской торпеды Lt.F5w (итальянская торпеда тип W).

Набор NS48028.
Тело торпеды в масштабе 1/48 армировано проволокой.

# #
#


Набор NS72010
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Малыш в 14.09.2012 - 04:52
Тема: Новинка Northstar Models: Торпеда Lt....(#5144) - обсуждение

Ну вот, наконец-то производитель сделал немецкую торпеду! Глядишь, так скоро и до советского торпедного вооружения доберутся! Я бы не возражал заполучить торпеду 45-36АН, да еще и с торпедными мостами Т-18 и 2Т-18. Пусть даже по отдельности, в разных наборах.
Sulla, спасибо за новость. Порадовали.
Nazar в 14.09.2012 - 08:58
Малыш

Будут со временем и советские торпеды и английские...
Sulla в 14.09.2012 - 09:02
Тема: Re: Новинка Northstar Models: Торпеда Lt....(#5144) - обсужд
Я бы не возражал заполучить торпеду 45-36АН, да еще и с торпедными мостами Т-18 и 2Т-18.

Теперь осталось найти фотографии и чертежи этих мостов :wink:
Nazar в 14.09.2012 - 09:13
Да, информации именно по подвеске не много...
Romanych в 14.09.2012 - 09:50
торпеды - это есть гут...возьму обязательно.
Малыш в 14.09.2012 - 11:40
Могу посодействовать по мостам. Есть 3Д-модель корпуса торпеды, и другие наработки. Если заинтересовало, прошу в личку.
Comanche в 14.09.2012 - 18:46
Sulla, огромное Вам спасибо!
Ждал обещанного 3 года, как полагается. ;)
И стоило, отчаявшись, заказать СМК, как ... ну в общем как с сигаретой и автобусом.

Хотя, эта торпеда, судя по литературе, превосходила LTf5b, на подавляющем большинстве машин даже конца войны все же именно она.
Будет ли именно LTf5b?


Sulla в 14.09.2012 - 19:04
Будет ли именно LTf5b?

Будет, но сроки не скажу.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме