Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Northstarmodels 1/144: Трап СПТ-154

Отправил: Размещено: ( 4470 показов)

# Новинка для любителей гражданской авиации в масштабе 1/144 - модель отечественного самоходного пассажирского трапа СПТ-154.

 

Набор состоит из смоляных деталей и платы фототравления.

# # 
Рекомендованная рыночная стоимость 11 USD.

 # # 
Трап уже готов к продаже и его заказ возможен на официальном сайте компании.
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
blinder242 в 03.09.2012 - 10:19
К нему бы, ещё "деки" с названием аэропортов или надписью "Аэрофлот". :grin:

я думаю этот недостающий компонент появится быстро :)
Nazar в 03.09.2012 - 13:33
Олег Якушенко

Олег, а к чему ты ее поставишь благодаря Амоделу? Разве что к Ил-18
Aviament в 03.09.2012 - 13:53
Володя, привет!
А до 114-го не дотянется? И до будущего 144-го. И к Ан-24 категорически никак?

Олег, добрый день ! Я, конечно, не Володя, но к Ан-24 СПТ, к сожалению, более чем "никак"

# # #

До 144 и 114 СПТ-154 не дотянется. Подойдет только к Ту-154,134, Ил-18,62 и т.д.
Nazar в 03.09.2012 - 13:53
На 114 и 144м использовался трап СПТ-114, это абсолютно та-же машинка, только с длинным трапом, у СПТ-154 максимальная высота 4100мм, у СПТ-114 5400мм.
Ну а у Ан-24 был свой собственный трап , к нему эта дура не подъедет.
Sulla в 03.09.2012 - 15:11
СПТ-114 сейчас в работе, он будет, но позже.
Насчет 72-го масштаба идея конечно хорошая, но, боюсь коммерчески не выгодная. Если только не поступит единовременный заказ на 20 трапов, или наберется 20 человек, желающих его купить (жаление в данном случае должно подтверждаться предоплатой :) )
TheHutt в 06.09.2012 - 16:30
Отличная штука, заказал себе парочку. :)

А не планируется ли АППА-4 в 1/144? Ведь фургон прямо-таки предрасположен для травленки. (ЗиЛ, правда, нет)

[url=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1209/9b/7bd8c3acacdb.jpg][/url]
Nazar в 06.09.2012 - 16:35
TheHutt

Сам фургон сделать не сложно, а вот ЗИЛ, как Вы правильно заметили..... :???:
TheHutt в 06.09.2012 - 16:56
Относительно АППА-4 на другом форуме ВЭ что-то намекнули...
Nazar в 06.09.2012 - 17:12
TheHutt

не читал...
TheHutt в 06.09.2012 - 17:56
Цитирую:

EE-models:
Следите за анонсами от ВЭ. На днях выложу фото.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме