Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Amodel: 1/72 Пе-8 (Pe-8)

Отправил: Размещено: ( 8005 показов)
Опубликованы первые фотографии гиганта советской авиации  от Amodel - Пе-8 с моторами АШ82ФН в масштабе 1\72
Данные отливки модели содержат две модификации обычный и в полярном исполнении. Второй отличается наличием других винтов, имеет другую конструкцию носовой и хвостовой части, а также отсутствием вооружения. Поражает количество литников около 30 штук включая 4 прозрачных. Качество модели высокое, отливки без облоя. Проработка деталей на высоком уровне. Немного расстроило членение крыла на детали – их многовато и стыки как раз попадают на места с обильным раскроем, это наверно сделано для будущей модификации этого набора. Интересной особенностью модели является расшивка, вернее ее отсутствие – на модели отсутствуют линии обозначающие соединение листов обшивки, вместо этих линий на модели воспроизведены реальные соединения листов метала внахлест, т.е. модель теперь не просто гладкая, а уже более реалистичное и перепады листов можно почувствовать на ощупь. Модель отлично ложиться в чертежи.Так что любители советской авиции собирайте деньги, ибо стоить он будет немало исходя из количества рамок.













Источник: http://modelizm.pp.net.ua/
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Predator в 31.07.2007 - 21:24
интересно когда дайдет до наших краев?
VICTORLAS в 01.08.2007 - 21:05
какая забота о потребителе-автостартер в качестве бонуса! интересно, у нас так же будет?
Думаю будет, но попробуйте его еще собрать. О ком забота,а кому коробку два месяца обещают, я уже и предлагал ее купить и доставку оплатить!

ВНИМАНИЕ СКРЫТАЯ РЕкЛАМА!!!!!!
Видел недавно отливки с последней партии (прим. шт. 700). Очень удивился, качество почти прежнее, но какието косячки видел, какие уже непомню (дефект во внутренней части фонаря кабины пилотов, если не ошибаюсь)
Nazar в 01.08.2007 - 21:43
ВНИМАНИЕ СКРЫТАЯ РЕкЛАМА!!!!!!

Значит так юноша, будете мне здесь юродствовать или дальше эту тему ( не про модель, а про мое замечание) развивать, отключу.
Прапор в 03.08.2007 - 14:33
Кстати, а есть ли какая-нибудь информация по поводу того, будут ли делать травленку и/или смолу для данной модели?
nick в 12.08.2007 - 00:15
Уж больно зрячие пусть купят себе блоху и рассматривают.
Поле обсуждения расширится еще больше.
Alexander в 12.08.2007 - 09:33
Учитывая появление других вариантов от А-модел и Звездинского - то обязательно будут. В первых рядах афтермаркета как обычно появятся все известные производители от СМК и Эдуарда до Каттинга в Метеоровском конгломерате. Думаю, что задержка в получении первых отливок. Если западники таким конторам предсерийку рассылают до получения готового продукта, то сейчас нужно месяц - другой подождать.
Voland в 14.09.2007 - 17:28
а между тем красавец Пе-8 уже в открытой продаже в Киеве с месяц
укомплектован "стартером" и декой в довольно большой коробке
за все это величие просят от 250 до 300 грн (1 грн - 5,05 вечнозеленых)
Pilchak в 14.09.2007 - 18:50
(1 грн - 5,05 вечнозеленых)
Наоборот: 1$=5грн.
Voland в 03.10.2007 - 13:54
Наоборот: 1$=5грн.

спасибо за исправление:)

а есть ли у кого информация о планах развития модели Пе-8?
будет ли вариант с АМ-35 или дизелями?
судя, по разбиению на детали модели с Аш-82, это возможно
Othal в 03.10.2007 - 15:24
У меня опыт конечно не большой,и мнение моё сверхсубъективно,но...Модель я взял месяц назад,досталась она мне можно сказать контрабандой,т. к. в подажу на Украине ещё не поступала.От данной модели я в диком восторге,качество отливок последних моделей А-модел на очень высоком уровне и я так думаю не на много уступает Звезде.Бонусом стартер таки дан.Стоило мне 230 грн.А на счёт Звездовского Пе-8,обязательно буду брать-модификация ведь другая.Так что по моему мнению две эти модели не будут конкурирующими,хотя и ходят слухи,что после выхода Звезды А-модел сбавит цену сразу на 5$.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме