Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Релизы Revell: июль 2012

Отправил: Размещено: ( 2503 показов)

#Американский Revell анонсировал июльские релизы...

Monogram 1/25 '04 Corvette Z06
#
Monogram 1/24 '70 Buick GSX
#
1/24 GMC Pickup w/ Snow Plow
#
1/48 AH-1F Cobra Gunship
#
1/72 B-17F Memphis Belle
#
1/72 Sea King Mk.41 "Anniversary"
#
1/32 Hawk Missile
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сергей,Ижевск в 04.07.2012 - 15:28
Тема: Релизы Revell: июль 2012(#4880) - обсуждение

Интересно, Memphis Belle - это долгожданный New Tool?
SDA в 04.07.2012 - 15:40
Сергей,Ижевск
Вроде он и есть.
Сергей,Ижевск в 04.07.2012 - 15:54
Точно, вот и обзор на него нарылся. Ссылки вроде ещё не было тут:

http://models.primeportal.net/?p=1161

Вроде как "Бэлль" в отличие от Академа наконец-то без астрокупола :).
Anonymous в 04.07.2012 - 16:30
Не пытаясь изобретать новый велосипед Revell добавил новое остекленение на В-17G , новая деколь и "легким движением руки брюки превращаются..." C точки зрения маркетинга - ход безпроиграшный ,ну и нам радость - модель (по сравнению с другими в 72ом) очень неплоха.
ReservoirDog в 04.07.2012 - 20:18
Еще б цену назвали. А то, в принципе, недостатка в Б-17 нет, а цены примерно одинаковые. Получается просто ассортиментная позиция.
Надо стараться выделиться, как "Звезда" например (не реклама !). Bf-109 в 48м у них отменный,а цена чуть ли не втрое ниже, чем у конкурентов.
Anonymous в 04.07.2012 - 21:11
ReservoirDog
так ведь нормальный В-17 в 72-м сейчас тока у ревелла.
остальное - не то чтобы нервно, но покуривают...
нет?
Anonymous в 04.07.2012 - 21:18
Еще б цену назвали.
На Hannants -26 USD без пересылки,кстати Академовские В-17F такая-же цена.Может кто и дешевле продает - но я не встречал.
Anonymous в 04.07.2012 - 21:23
Средняя цена украинских иннет магазинов порядка 300 грн = 1386.96 руб = 42 доллара
ReservoirDog в 05.07.2012 - 00:15
Ну если цена будет в районе $30, то это будет прекрасное приобретение.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме