Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Trumpeter - июнь 2012

Отправил: Размещено: ( 2441 показов)

#Trumpeter анонсировал очередные новинки.

  # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 15.06.2012 - 14:43
Тема: Новинки от Trumpeter - июнь 2012(#4812) - обсуждение

10 дней назад было....
Crow2A в 15.06.2012 - 18:57
последняя гусеница, я так понял, это от Т-80/Т-90, но только мехом внутрь?
Adimka в 16.06.2012 - 09:17
Тема: Новинки от Trumpeter - июнь 2012
Да уж, новости...
В каком масштабе самолет? Что за корабль? Чьи гусеницы?

Как говорил мой преподаватель: "Пойди поставь себе одну двойку в журнал!"
Anonymous в 16.06.2012 - 22:42
Тема: Новинки от Trumpeter - июнь 2012(#4812) - обсуждение
аттакер в 1/48. Сердце на AZ в 1/72 успокоилось
собственно "новинки" на сайте трампа http://www.trumpeter-china.com/a/en/news/20120612/2156.html
Борода в 16.06.2012 - 22:44
А УАЗик в каком масштабе?
Nazar в 16.06.2012 - 23:42
Борода

в 35м Саша.
Seemann в 17.06.2012 - 00:55
Последние гуси на Strv103C, первые на Strv103B. Самое время их выпустить, когда модель кто хотел уже давно сделал. Я для 103С бронковские на Леопард взял - в принципе подошли, по поперечной ширине ОК, а ширина по ходу (шаг) - чуть-чуть великовата, но сойдёт. Так что Трумпетер, курите бамбук, да ещё за такую цену... Вот на 103B - похоже, безальтернативно, ибо Центурионовские траки на него не очень подходят (шасси создавалось вроде как с оглядкой на Центурион и катки похожие).
Борода в 17.06.2012 - 01:09
в 35м Саша.
Блин, и тут непруха...я ждал 48-го... :sad:
Nazar в 17.06.2012 - 01:12
в 35м Саша.
Блин, и тут непруха...я ждал 48-го... :sad:

Ну так возьми себе железный в 43м, доанди его до ума, если на диарамы ставить, то разница в масштабе будет фактически не заметна.
Борода в 17.06.2012 - 01:33
Нет, Володя, разница всё-таки заметна. Я стал делать АПА из Урала...даже уже переделал капот под 375-й, а потом понял, что всё-таки не то.
Были ещё планы сделать СКП-9 на базе ЗиЛ-130, но поглядел и отказался. :sad:
Ну больше они, хоть тресни... :sad:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме