Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector: апрель 2012

Отправил: Размещено: ( 2687 показов)

Предлагаю Вашему вниманию очередную порцию новинок от Вектор

VDS48-056 Исправленные капоты с открытыми юбками охлаждения для модели PV-1 Ventura (Revell 1/48)
##
VDS48-057 Кабина для Fw190A-8 (Hasegawa 1/48) автор мастер-модели Григорий Молчанов aka Spatz
# #
VDS48-058 Ниши шасси, колеса и задняя стойка для Fw 190A-8 (Tamiya 1/48)
# #
VDS48-059 Ниши шасси для Spitfire Mk.IXc (Hasegawa 1/48)
# #
VDS48-060 Ниши шасси, колеса и задняя стойка для Fw 190A-3 (Tamiya 1/48)
# #

Новинки в продаже с этой недели в клубе ТМ.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Shinji в 26.04.2012 - 07:22
Голосую за ниши для Ki-84! Там действительно есть над чем поработать, родные, мягко говоря, не очень... да и вообще японцы - глубокая тема, там можно много чего интересного откопать.
В свою очередь и отечественные самолеты также не хочется упускать из внимания)) с удовольствием купил наборы на Ла-5-5ФН, и на мессер. Готов голосовать рублем и за следующие наборы для отечественной авиации в 48м.
Laser в 26.04.2012 - 07:39
А кстати да. Да и не только ниши. По японцам почему то рынок афтемаркета большого выбора не предлагает. Взять например Ки-44, окромя смоляного кресла да пары маленьких наборов эдиковского травла по моему ничего и нет

Ну это не совсем так. Есть, например, неплохой смоляной набор от Jaguar. Там полностью кокпит и отдельные рулевки. У самого в наличии имеется, если интересно, могу рассказать подробнее.
Алексей_Крюков в 26.04.2012 - 08:03
Laser

Интересно! Отписал в личку
KSL в 26.04.2012 - 22:51
Вообще-то про МиГ-3 и Хэллкэт, это шутка была...
Яков делать не буду, чтобы привести в божеский вид ICM, надо делать новую модель, а на такие подвиги я больше не подписываюсь, да и чую я одним местом, что 9-ка будет, а 7-ку проще скрестить ЮФ и ICM.
Что касается японцев, вопрос конечно интересный... Я правда совсем не в теме, как-то япошками никогда не болел, у меня даже Зеро нет, и не планируется, к тому же, по моим наблюдениям, японские двигатели продаются хуже всех, соответственно можно ожидать таких же вялых продаж и остального афтемаркета на японцев (может именно по этому так мало его и делают?).
Что касается объявленных новинок, то с сегодняшнего дня в продаже в клубе ТМ.

С уважением,
Сергей.
Anonymous в 27.04.2012 - 12:07
..........
KSL в 27.04.2012 - 13:09
Вообще-то про МиГ-3 и Хэллкэт, это шутка была
соответственно можно ожидать таких же вялых продаж и остального афтемаркета на японцев
Но что тогда остается делать Вектору?
Все либо уже сделано до Вас, либо уже сделано Вами :grin:

Ха! Смею заверить, что работы у меня лет на -дцать вперед :wink:

С уважением,
Сергей.
Nazar в 27.04.2012 - 13:19


Ха! Смею заверить, что работы у меня лет на -дцать вперед :wink:



А если подашься в реактивщину, будет на все сорок. ;о)
Anonymous в 27.04.2012 - 19:07
..........
Nazar в 27.04.2012 - 22:06
Razumov

Вы смеетесь что-ли?
Вы предлагаете производителю раскрыть свои планы на будущее, что-бы производители-конкуренты, тут-же воспользовались этой информацией и идеями, что кстати уже неоднократно случалось и уважаемый Сергей это подтвердит.
Абсолютное большинство серьезных производителей афтермаркета, ставят покупателя фактически перед фактом, анонсируя свои релизы, буквально перед их выходом в свободную продажу, а другие имеют обыкновение делать громкие заявления, орать на весь интернет о своих грандиозных планах и в итоге на выходе мы имеем ноль.
Да и еще, производителям из первой упомянутой мной группы, мнение форумных сообществ моделистов, в большинстве случаев не требуется, а зачастую и вообще идет с ним в разрез, ибо мнения большого кол-ва людей, не может быть объективным, а продукт соответственно прибыльным.
Такие производители сами знают рынок, его потребности и редко нуждаются в мнении форумных маркетологов.
Anonymous в 27.04.2012 - 22:50
..........

Добавить свою статью | Обсудить на форуме