Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Paint it blue - голосование!

Отправил: Размещено: ( 1247 показов)

Прошу всех желающих на "Paint it blue!" - голосование! 

 Ввиду непредвиденных сложностей со своевременностью размещения голосование будет продлено до 22.00 9-го апреля.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Зак в 03.04.2012 - 03:23
1. Космодесантник, если не ошибаюсь, скульптура Артёма Деева, масштаб 1:48 или около того. - 9 баллов
2. "Вояка" - фигурка EK Casting , масштаб - 54мм, окраска - акрил. - 10 баллов
Sezare950 в 03.04.2012 - 08:43
1. Космодесантник - 10 баллов, работа красивая, фото на таком фоне очень подчеркивает сюжетную линию. Можно было бы чуть поиграть с свет-тень на бронированных щитках, смотрится как ухоженная машина, добавить чуть потертости, нет духа старого вояки, повидавшего всякого в боях с инопланетной нечистью. Понравились всякие цилиндрики приводов на костюме.
2. Вояка - 10 баллов. Хорошо, немного портит впечатление блеск на штанах, довольно резкие переходы на рубахе и не достаточно отчетливые на камзоле и штанах. Ружьишко смотрится немного игрушечным. В целом, совсем неплохо.

Работы друг друга достойны.
АнтоХа в 03.04.2012 - 09:07
1. Космодесантник - 9 баллов. Именно из-за фото. Думаю, что лучше было-бы изобразить какой-ни будь отраженный свет. Очень темно.
2. Вояка - 10 баллов. Как уже писали, ружьишко кажется игрушечным.
viktord в 03.04.2012 - 22:05
Десантник -10 баллов. Здесь больше работы с синим цветом, что больше соответствует условиям конкурса. Фото мне увидеть это все не мешает :smile:
Вояка - 9 баллов. Значительно меньше разных оттенков заданного цвета.
Кстати, автор вояки - это должен был быть красный :grin: Причем и штаны тоже, так как фигурка изображает английского мушкетера 16-начало 17 века. Надо было подождать до следующего конкурса - красного :grin:
Сергей Чуканцов в 04.04.2012 - 10:07
Автор в курсе недостоверности, просто я не стал писать в описание всё присланное :)
avia_09 в 04.04.2012 - 21:24
Тема: Paint it blue - голосование!
1. Космодесантник - 9 баллов. Фото подвело...
2. Вояка - 10 баллов. С красками немного не угадал... )))
ГРАВ в 05.04.2012 - 07:48
Тема: Paint it blue - голосование!
1. Космодесантник - 9 баллов.
2. Вояка - 10 баллов.
al-be в 09.04.2012 - 00:43
1. Космодесантник - 9 баллов.
2. Вояка - 8 баллов.
Сергей Чуканцов в 09.04.2012 - 22:48
1. Космодесантник - 9 баллов. Нормально, не знаю чего сказать, живьём бы посмотреть...
2. Вояка - 8 баллов. Грубые переходы, над деревом однозначно надо поработать.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 26 секунд:

Голосование завершено. Итог:
1. Космодесантник - 9,25 балла. Автор Michael_XIII Поздравим его с почетным 2 местом!
2. Мушкетер - 9,375 балла. Автор Barbarian занимает первое место. Принимайте поздравления :grin:

Медали соответствующего достоинства будут вручены в ближайшее время.
atm_deev в 10.04.2012 - 09:50
Тема: Re: "Paint it blue!" - голосование!
Работы одного уровня, на мой взгляд. Работа первого участника наиболее близка к теме конкурса, поэтому:
Участник №1 - 7 баллов
Участник №2 - 6 баллов

Я бы с удовольствием принял участие в конкурсе, но в последнее время обстоятельства складываются так, что времени ни на что не хватает. Много работы, мало времени на другое. Заказов на покраску ОЧЕНЬ много.
Простите.

Участникам СПАСИБО!

Добавлено спустя 5 секунд:

Эх. Не успел. :)

Но это уже и не важно, а слова мои участники все же впитают. ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме