Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от Tarangus: 1/48 SAAB JA37 Viggen

Отправил: Размещено: ( 2634 показов)

#Шведская фирма Tarangus анонсировала новую модель самолёта SAAB JA37 Viggen в масштабе 1/48

Модель ожидается в продаже в первом квартале 2013 года.
http://www.tarangus.se/2012/03/30/new-viggen-next-kit/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
red307 в 15.10.2021 - 18:44
Значит вам с Майком очень повезло (походу вы слово петушиное знаете, коль скоро вам New Sprue присунули ).
Возможно они начали класть этот литник во все модификации с момента, когда вышла спарка. В более ранних выпусках, завалявшихся на складах, их нет
Борода в 15.10.2021 - 18:46
red307
Да, с 2018 года...на боксарте сносочка Contains new sprues...
red307 в 15.10.2021 - 18:58
С учётом покупки оружия выйдет дороже тамиевского томкэта.
Эксклюзив стоит денег.
Nestor в 15.10.2021 - 19:04
Борода
Вот тебе и заветное шаманское заклинание /буржуинское/ - Updated Edition блин, простихоспади.. :lol:


А-а...таки я понял: у вас уже дополненные репаки...
...я свой брал задолго до 18-го года...
- а это фсё "вотэтовотфсьо" пачиму??
Патамушта - /грузинский народный дорожный знак/ НЕТАРАПИСЯ! :mrgreen: :mrgreen:


Дык унылые они, как подрясник монашеский - у Итала куда как задорнее, и печать покачественнее... ;)
- ну "Итал" ваще декальные криптофарцовщики,
даже если "Картограф" пожадничали положить в коробку,
то и Занчетти Букцинатор ИМХО тоже хорошо!! :grin: -
red307 в 15.10.2021 - 19:11
Во как

https://model-lavka.ru/special-hobby-548/saab-37-viggen-upgrade-set-90066

Апгрейд сет отдельно
FLINt в 15.10.2021 - 19:20
В моей коробке со спаркой лежит декаль от Картограф , как и этот литник . И собрать из этого набора можно и спарку и одноместный вариант . Брал модель в этом году .
Nestor в 15.10.2021 - 19:23
Во как

https://model-lavka.ru/special-hobby-548/saab-37-viggen-upgrade-set-90066

Апгрейд сет отдельно
- хуцпа какая-то, чешского розлива...
red307 в 15.10.2021 - 19:48
В моей коробке со спаркой лежит декаль от Картограф , как и этот литник . И собрать из этого набора можно и спарку и одноместный вариант . Брал модель в этом году .
Декаль только на спарку?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

- хуцпа какая-то, чешского розлива...
Да вот тоже не понял прикола.
Выпускаешь модель с косяком, потом вдогон запчасти за деньги.

По-моему GWH к своим иглам литники с исправленными деталями бесплатно высылали.
FLINt в 15.10.2021 - 20:16
Декаль вот такая
#

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

В матчасть пока сильно не вникал
Шарр в 08.01.2022 - 15:24
Коллеги очень нужны подробные четрежи на Viggen (с клепкой), может есть у кого?
Или подскажите где можно найти. :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме