Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Fairy Hobby 1/48 ваку-фонарь на семейство Су-27

Отправил: Размещено: ( 3682 показов)

#Китайская фирма Fairy Hobby выпустила ваку фонарь для самолетов семейства Су-27 (Су-33, Су-35)

 

 Чтобы приобрести этот фонарь пишите на электронную почту Юфеи Мао в haneto0801@hotmail.com
Стоимость набора 15 долларов США.
 # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
dreamtim в 27.02.2012 - 15:41
Фаннарь ннннада?
Фанарь нннада!!! Но смысл в том, что он - китайся, не "пупо из коровки" копирнул, а немного доработал его по форме, если вы Уокер, смогёте сделать тоже, да ещё и за меньшие деньги, то я подожду ваш фанарь!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

т.е. 390 рублей за один фонарь? Нехило...

Китаяся крайняя временя, савсем жадная стала....:о)
Тоже верно, вспоминая их Су-24, а если учесть ещё и стоимость полуторакилограмм смолы к нему, с дефектным фанарём, то становится как-то совсем грустно!!!
Может вы, многоуважаемый Уокер и за фанарь Су-24 в 48-ом возьмётесь?
Думаю желающих купить его будет много не только у нас в России!
musikaze в 27.02.2012 - 15:58
вспоминая их Су-24, а если учесть ещё и стоимость полуторакилограмм смолы к нему, с дефектным фанарём,

Что-то я такого не припомню. Еси ты про Collect Aire, то это не не хинезы были.
Nazar в 27.02.2012 - 16:09


Что-то я такого не припомню. Еси ты про Collect Aire, то это не не хинезы были.

Трумпетеровский Су-24, плюс три корректирующих набора от ЗИП с ужастного качества смоляным фонарем.
Уокер в 27.02.2012 - 16:33
Масштаб не мой. Моделей нетв наличии. Да и покупать их только для разработки фонаря в планы пока не входит.
dreamtim в 27.02.2012 - 16:38
Трумпетеровский Су-24, плюс три корректирующих набора от ЗИП с ужастного качества смоляным фонарем.
Верно! Именно про него!
Nazar в 27.02.2012 - 16:44
Масштаб не мой. Моделей нетв наличии. Да и покупать их только для разработки фонаря в планы пока не входит.

А я тебе могу выслать ЗИПовский фонарь, по его форме и можно человеческий сделать, без косяков и дерибасов. ;о)
red307 в 29.02.2012 - 11:21
Тема: Новинки Fairy Hobby 1/48 ваку-фонарь на семейство Су-27
А заказывать , это надо английский вспоминать? Или он по-русски понимает?))

Интересно, как долго будет идти заказ из Китая?
Pilotxp в 29.02.2012 - 12:26
Я писал на русском и переводил переводчиком на английский ))). Посылка шла почти месяц.
red307 в 29.02.2012 - 14:52
Я писал на русском и переводил переводчиком на английский ))). Посылка шла почти месяц.

спасибо..

Там, вроде, и для УБ кабины есть.?
Pilotxp в 29.02.2012 - 16:33
Есть, я себе именно на УБ и брал

Добавить свою статью | Обсудить на форуме