Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Italeri: 1/48 Jaguar GR.1/3

Отправил: Размещено: ( 2538 показов)

#Фирма Italeri на выставке в Нюрнберге анонсировала новую модель самолёта Jaguar GR.1/3 в масштабе 1/48/

Сюдя по анонсу это будет полностью новая разработка
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dreamtim в 03.02.2012 - 14:24
Вот это уже ближе к делу! Кстати, кайф посмотреть бы на модель... Покажешь?
P.S. Я тебя ещё насчёт пития пива на встречах буду доставать... :twisted:
Ну, ты эт, ты доставай - я высокий-то, может когда-нибудь и достанешь....
А Ягуара показать можно, как раз на следующей нашей встрече...
Вячеслав_Демченко в 04.02.2012 - 00:23
как раз на следующей нашей встрече... Организуем! :cool:
Чоп в 28.04.2012 - 13:31
На Ханнантсе увидел вот что:
Eduard EDK1131 1:48 Sepecat Jaguar GR.1 Aircraft kits (injection) Future Releases
Eduard EDK1133 1:48 Sepecat Jaguar A
Кто-нибудь в курсе, что (и когда) это будет - своя разработка, перепак Эллерофикса или Итала?
AntonK55 в 28.04.2012 - 13:38
Эдуард обещал выпустить несколько лет назад свою перепаковку Аирфикса. Похоже передумали. И давно.
Грядущая модель всяко лучше будет. Даже с учетом стиля производителя :wink:
Чоп в 06.02.2013 - 16:25
Пошел второй год как открылась эта тема, а модели как не было, так и нет. В Нюрнберге, судя по фото, её не было. "Меня терзают смутные сомнения" (с) - не постигла ли её участь Як-28 от Хиппо Модел? :sad:
Genry в 06.02.2013 - 16:38
Итальянцы вполне могли отказаться от проекта ввиду выхода Киттихоковского "француза" с прицелом на "англичанина". Как с UH-34D. Лучше киттихока италовский Ягуар вряд ли будет, ни к чему вкладываться в заведомо проигрышный проект. Но это - сугубо мои предположения. Свежий каталог Итала внёс бы ясность.
Anonymous в 06.02.2013 - 17:22
Хорошо, что я уже купил китайского Ягуара и не стал ждать итальянского. :wink:
Wild Weasel в 06.02.2013 - 18:08
Лучше киттихока италовский Ягуар вряд ли будет
Почему? Вроде народ особо не писается кипятком по поводу этой модели... :???:

Свежий каталог Итала внёс бы ясность.

На 4-й странице внизу :wink:

Так что ждем... Киттихок взять всегда успеем :wink:
Да и Фикс в запасе давно лежит :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

... от Хиппо Модел
Ну Вы и сравнили... :???:
Genry в 07.02.2013 - 09:18
На 4-й странице внизу Монохром... UH-34D в прошлом годе тоже в монохроме был, а сейчас вот исчез. Совсем. Выводы напрашиваются сами собой.
Anonymous в 08.05.2013 - 19:55
А в китайской модели пространство за креслом воспроизведено?
# # # # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме