Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Italeri: 1/48 Jaguar GR.1/3(#4241) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4241.html
Вот это НОВОСТЬ!
Только что В "хотелках" озвучил желание увидеть нормальный Ягуар в 48-м.
Верно говорят - надо только очень сильно захотеть... Wink
^
    
Лишь бы не испугались китайцев.
^
    
proff71 писал(а):
Лишь бы не испугались китайцев.

А чего их бояться?
^
    
Seversky Упс! Виноват, попутал с Трампетером 1/32 Embarassed
^
    
Ну вот. Можно будет свой Эллер в топку. Я надеюсь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лишь бы не затянули....
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор писал(а):
Ну вот. Можно будет свой Эллер в топку. Я надеюсь.

Ага, а также весь комплект барахла к нему тоже в топку... Evil or Very Mad
^
    
А у меня к нему только эдиковская травленка и кресло НеО. Главное, что бы Итал не надурил и внутри не оказался ЭСКИ. Вот это я тогда приколюсь. Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
АнКор писал(а):
Главное, что бы Итал не надурил и внутри не оказался ЭСКИ. Вот это я тогда приколюсь. Very Happy


Написано же, 100% новая модель.
^
    
Написано, видел, хочется верить, но... в жизни всякое бывает. Wink
Я так понимаю Итал сделал( как это по модному называют) рескэйлинг своего же в 72м? Если так, то у кого он есть (в 72м), поделитесь пожалуйста впечатлениями о модели.
^
    
АнКор http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=36691 И вряд ли это будет апскейл древней модели.
^
    
proff71, спасибо глянул, просто по 72му масштабу я уже давно не в теме, думал что то новое сварганили.
Будем надеятся, что новая модель Итала, будет не хуже их же Хока, Саеты. Они конечно тоже не эталон среди моделей, но для Итала небольшой прогресс.
А ни где не проскакивала информация, когда уже можно будет ее родимую(модель), пощупать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор
Они ее еще не выпустили. Просто анонсировали. Думаю она еще в стадии разработки
^
    
SDA, спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
dreamtim писал(а):
а также весь комплект барахла к нему тоже в топку...
А надо было в своё время просто собрать модель и воткнуть накопленное к ней барахло, что бы сейчас не кручиниться и не вставлять печальные/злые смайлики! Razz Laughing
И серьёзно. Когда выйдет эта модель, очень хочу приобрести и собрать в продолжение ностальгии по НОВО. Эх, ярославский Ягуар мне всегда нравился! Rolling Eyes
^
    
Здравствуйте, а разве ярославский, вроде наро-фоминский
вот нашел http://www.novokits.ru/index.php/kits/novomodelkits/111-172-sepecat-jaguar-a2t2-novo- kit.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
С одной стороны, новость приятная, а с другой... Судя по только что собранной прошлогодней новинке 1/48 Кайове-Уорриору, радоваться ооочень рано. Косячков мелких, но геморройных, может быть немеряно (и это ещё вертолётик совсем мелкий, Ягуар - птица крупнее, учитываем).
^
    


в игноре у 10 пользователей
VAL-STR писал(а):
вроде наро-фоминский
Точно... Прошу пардону! Я тогда не обращал особого внимания на город изготовления. Главнее и интереснее было ломать голову, какую носовую часть ставить - одноместную или двухместную? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
dreamtim писал(а):
а также весь комплект барахла к нему тоже в топку...
А надо было в своё время просто собрать модель и воткнуть накопленное к ней барахло, что бы сейчас не кручиниться и не вставлять печальные/злые смайлики! Razz Laughing

А ты когда это успел заделаться моей совестью??
А если серьёзно, то можно и пару Ягуров собрать, тем более, что у меня Элеровский - А-шка, а у итала GR-ка...
^
    


в игноре у 10 пользователей
dreamtim писал(а):
А ты когда это успел заделаться моей совестью?
Тим, а кто тебя ещё будет толкать к активному моделизму, как не старший товарищ?! Спасибо бы сказал! Неблагодарный... Mr. Green
dreamtim писал(а):
можно и пару Ягуров собрать
Вот это уже ближе к делу! Кстати, кайф посмотреть бы на модель... Покажешь?
P.S. Я тебя ещё насчёт пития пива на встречах буду доставать... Twisted Evil
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy