Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

На экранах Красные хвосты (Red Tails)

Отправил: Размещено: ( 2763 показов)

#На экраны кинотеатров выходит фильм Красные хвосты (Red Tails). Режиссёр Энтони Хемингуэй
Продюсеры-Рик МакКаллум, Чарльз Флойд Джонсон, Джордж Лукас.
 

Фильм рассказывает об эскадре АФРОАМЕРИКАНЦЕВ  ;-) воюющих на благо ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ .

Не смотря на мою иронию с огромным интересом посмотрю этот многообещающий фильм,и хочу Вам пожелать бросить пластмассу и наждачку ,и сходить в кино!
За Хемингуэя ничего не скажу,но то что продюсер фильма - Лукас - это о чем-то говорит.

Судите сами : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Sulla в 07.05.2012 - 00:26
не хочется разочаровываться.


Да этот фильм даже с сурдопереводом смотреть нельзя, если только Вы не из Нового Орлеана :) Осилил половину, заплевал экран, был в депрессии два дня после просмотра. Теперь нужно ждать кино о неграх подводниках, неграх космонавтах и неграх покорителях Эльбруса.
Sphyraena в 07.05.2012 - 00:31
Теперь нужно ждать кино о неграх подводниках, неграх космонавтах и неграх покорителях Эльбруса.
Что же будет, что же будет!??? :mrgreen:
korolevvlad в 07.05.2012 - 10:39
Теперь нужно ждать кино о неграх подводниках,
Уже. Военный ныряльщик. Кстати, фильм классный.

С уважением, Влад
soyuz-apollo в 07.05.2012 - 13:07
не хочется разочаровываться.


Да этот фильм даже с сурдопереводом смотреть нельзя, если только Вы не из Нового Орлеана :) Осилил половину, заплевал экран, был в депрессии два дня после просмотра. Теперь нужно ждать кино о неграх подводниках, неграх космонавтах и неграх покорителях Эльбруса.
И Марианской впадины.:mrgreen: Как без них? Чуть, что рассизм. Или сексизм :wink:

Добавлено спустя 11 минут:

Летают на сопровождение Б-51 :mrgreen:
Lish в 14.05.2012 - 09:51
Летают на сопровождение Б-51

И получают джетфайры... Только где они? У немцев? А как радуются ))))))

Штурмовка аэродрома - ПерлХарбор отдыхает ))))
boroda76 в 20.05.2012 - 12:43
Посмотрел... вброс... единственное, ради чего стоит глянуть - Р-51 на земле.
Снорри в 23.05.2012 - 14:44
Кино классически рекрутинговое: "негр, ты нужен на войне!". Смотреть один раз можно, разумеется, только для того, чтобы посмотреть, как это представляют пропагандитсты в Голом Лесу. Для тех, кому хочется узнать, как оно было на самом деле, есть книжка Роберта Роуза "Одинокие орлы" (Оспреевская написана с ее использованием). С ней создатели кина обязаны были познакомиться, но получилось то, что получилось - каша сильно по мотивам.
Для тех, кто интересуется окрасами и прочим, скажу, что если немцы там от балды, то америкосы раскрашены крайне политкорректно, в микс колеров как минимум двух черных эскадрилий: коды от 99-й (но нанесены неверно), нос красный от 100-й. Может, что взяли и от 301 и 302, хотя что я определить не могу. ;) А летали все они в действительности преимущественно на P-51C...
Что же касается схваток со Швальбами, то - было оно, завалили негры три штуки 24 марта 1945 года... Ну а в фильме - конечно на один больше, причем с особым героизмом и моралью "негр не может быть счастлив с белой девушкой". ;) А вот линкора не было ;)
vanonn в 24.05.2012 - 20:11
Снорри
А вот кораблик все таки был, не линкор конечно но все-же.
Adimka в 25.08.2012 - 23:13
Тема: Фильм Red Tails - нормальный перевод
Краткая справка:
«Красные хвосты» (англ. Red Tails) — фильм 2012 года режиссёра Энтони Хемингуэя о Лётчиках Таскиги — группе боевых пилотов афроамериканцев, участвующих во Второй мировой войне. Американская премьера состоялась 20 января 2012 года.

Как я понял в России проката нет и не будет, соответственно нет нормального перевода.

Только что посмотрел этот фильм в любительском одноголосом переводе, как всегда неправильно переведены термины и фразы с ними, многие диалоги несвязаны с событиями из-за корявого перевода (трейлерэтого фильма в переводе Петра Гланца на сайте Кинопоиск отличается в лучшую сторону).

Таких фильмов про авиацию очень мало, Вот и стало мне интересно в какую сумму обойдется любительский, но нормальный перевод и озвучка данного фильма? Может реально сообществом авиалюбителей перевести и озвучить его?
secular в 25.08.2012 - 23:22
Тема: Re: Фильм Red Tails - нормальный перевод
Таких фильмов про авиацию очень мало, Вот и стало мне интересно в какую сумму обойдется любительский, но нормальный перевод и озвучка данного фильма? Может реально сообществом авиалюбителей перевести и озвучить его?

имхо, если уже есть микрофон, то нисколько. Софт для записи звука и монтажа его в видео можно и из инета скачать. Вон гоблин в своё время один у обычного компа свои переводы делал. Единственные затраты - это время.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме