Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка от НеОмеги: 1/72 воздухозаборники на F-18C

Отправил: Размещено: ( 2569 показов)

#Спешу сообщить хорошую новость. Со следующей недели в продажу поступает новый набор от НеОмеги - каналы воздухозаборников для FA-18C.

Набор деталей адаптирован под модель от Академии.
Каналы ВЗ отлиты вместе с нишами основных стоек шасси ("потолок" ниши). За детали ниш шасси отдельная благодарность чешской фирме ARIES. Именно их ниши послужили основой для нового набора.
Также, спасибо фирме "РусЭир" за поддержку проекта.
Базовым магазином, в котором начнуться продажи будет "Лейб-Компания".

 # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Max в 11.01.2012 - 21:08
Отлично было бы в набор добавить и переработанную переднюю нишу под Академ...
Я понимаю такое желание. Но, боюсь, что Ариес не поймет. :wink: Не надо брать лишнего. Не стоит это того.
Max в 13.01.2012 - 11:27
Для тех кому интересно посмотреть как это все дело собирается, можно сходить сюда:
http://forums.airforce.ru/showthread.php?p=85832#post85832

Решил построить еще один Хорнет, ну и начал с ВЗ, как раз. Собирается и вставляется все нормально.
HOOLY_GUN в 13.01.2012 - 11:59
Max

Максим, а боковые стенки ниш шасси - как посмотрю - придется все-таки дорабатывать? Я правильно понял?


С наилучшими,
Евгений

Для тех кому интересно посмотреть как это все дело собирается, можно сходить сюда:
http://forums.airforce.ru/showthread.php?p=85832#post85832

Решил построить еще один Хорнет, ну и начал с ВЗ, как раз. Собирается и вставляется все нормально.

ОФФ
Максим, обратите внимание на
По хорнетам у меня в закромах есть полтонны деколей (несколько tigermeet-включая Швейцарию и Канаду, Desert Storm, очень нравится тема VFA-87, морпехи в исполнении TwoBobs..) - и два лаптя дек на Golden Dragons. :wink:

Понравилась одна фотка:
[url=http://imageshack.us/photo/my-images/252/gdri.jpg/][/url]
Обратите внимание на тормозной щиток между килями...
Max в 13.01.2012 - 12:03
Конечно. Тут ничего не попишеь. Во перовых - мы ушли от 100% копирования. А во вторых - форма получилась бы сложная. Возможно были бы проблемы с литьем и извлечением деталей из формы. Стенки никак не получались.
Aardvark в 13.01.2012 - 14:15
Решил построить еще один Хорнет,
Такой вариант еще у Ревела был.
Дека там по качеству препоганая, в смысле типографские точки видны,
но возможно инструкция поможет склонить чашу весов в пользу того был он
однотонный или нет.
HOOLY_GUN в 13.01.2012 - 14:45
вот что в смоле тоже правильно было бы иметь - так это корректировку носовой "гребенки" перед кабиной пилота:

[url=http://imageshack.us/photo/my-images/545/060116n5248r002.jpg/][/url]

У Academy там такая мрачная "бутафория" исполнена - что хочется спилить ее совсем и сделать самолет более ранних серий...

:roll: :wink:
master_din в 29.11.2015 - 03:52
Куда то из продажи наборчик пропал... Полагаю, что тираж распродан. Планируется ли отлить ещё? Ищу, не могу нигде найти...
Max в 29.11.2015 - 10:37
master_din

Вам надо в Лейб-Компанию обратиться. Думаю, можно будет заказать.
Якшин_Кирилл(Кок) в 29.11.2015 - 10:57
Да этот магазин только для Москвы а для всей России как быть ?
Max в 29.11.2015 - 14:11
Якшин_Кирилл(Кок)
Не знаю. Как-то по другому. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме