Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Airfix: 1/48 English Electric Lightning F2A/6

Отправил: Размещено: ( 2528 показов)

#Фирма Airfix в декабре снова начинает продажи модели самолёта English Electric Lightning F2A/6 в масштабе 1/48.

Стоимость - около 28 фунтов.
Декаль - на 3 варианта.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
АнКор в 28.12.2011 - 00:58
Блин, а я прогавил за 44$ :sad:
skyhowk в 05.01.2012 - 16:53
Модель отличная!Имею такой.Был приятно удивлен качеством и проработкой,дека тоже отличная и можно собирать из коробки,получится хорошо.Но я сразу с набором купил полный фарш от Айрес и с ним модель будет вообще отпад,плюс чертежи с клепкой из АиФ и будет просто конфетка.Осталось как говориться только собрать. ;) Я советую всем кому самолет нравится брать.
Чоп в 25.01.2012 - 16:45
В принципе никакого смысла за бугром покупать эту модель нет. В наших магазинах он будет по нормальной цене.
Да, не дороже 1700 рублей, в адекватных магазинах.
На сайте Hobbyforyou : 99178 Самолет EE Lightning F-2A/F-6 Premier collection набор с красками (AIRFIX) 1/48 - 3200 рублей. Неужели краски такие дорогие?
SDA в 25.01.2012 - 16:57
Чоп
Скорее из-за веса и соотвтетсвенно стоимости доставки такая цена вылезла.
SDA в 30.01.2012 - 16:32
На Scale-Shop доступен для предварительного заказа по вкусной цене.
АнКор в 05.09.2012 - 23:40
Уважаемые коллеги, не завалялось ли у кого фото кокпита Канберры В(и)8, а именно кабинета штурмана? На кабину пилота фоток нарыл, а по штурману, белое пятно. Помогите пожалуйста, кто чем может. У Аиреса кабинета на 8ку так же не нашел, прийдется самому дорабатывать.
Зараннее спасибо.
П.С. Да, совсем забыл спросить, а какое кресло было у пилота 8ки и на чем оно еще стояло? И были ли отличия между англицкой 8кой и ЮАРовской(хочу именно африканца сделать).
DmitryMff в 06.09.2012 - 18:03
Уважаемые коллеги, не завалялось ли у кого фото кокпита Канберры В(и)8, а именно кабинета штурмана? На кабину пилота фоток нарыл, а по штурману, белое пятно. Помогите пожалуйста, кто чем может. У Аиреса кабинета на 8ку так же не нашел, прийдется самому дорабатывать.
Зараннее спасибо.
П.С. Да, совсем забыл спросить, а какое кресло было у пилота 8ки и на чем оно еще стояло? И были ли отличия между англицкой 8кой и ЮАРовской(хочу именно африканца сделать).


АнКор, в этой ветке речь идет о English Electric Lightning F2A/6 :roll: Canberra , конечно, тоже English Electric.. но , несколько другая машина :roll: Попробуйте найти соответствующую рубрику или создать свою :wink:
АнКор в 06.09.2012 - 18:14
Вот блин, не там написал. Прошу прощения у Админов. Вроде в теме с Канберрами писал(!), вроде трезвый???!!!
DmitryMff в 06.09.2012 - 18:47
Удалил
АнКор в 01.10.2012 - 21:18
Купил эту модель неделю назад, в одном украинском иннетшопе за 302 грн, это 37$.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме