Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинка Sword: 1/72 J2M3 Raiden (Jack) Type 21

Отправил: Размещено: ( 1783 показов)

#Фирма Sword аноснировала новую модель в масштабе 1/72 - J2M3 Raiden (Jack) Type 21.

 

Помимо будущего бокс-арта больше пока информации по данному релизу нет...

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
zhanis в 27.12.2011 - 16:35
Ну я как-бэ про 48-ой масштаб.
Ну тут как-бэ и обсуждают 72-ой. :wink:
AndreyDARK в 27.12.2011 - 20:01
Ну тут как-бэ и обсуждают 72-ой. Wink

Я естественно говорю онли про 72, в 48 я вообще не по курсу........
Номад в 05.01.2012 - 10:07
Тема: Re: Новинка Sword: 1/72 J2M3 Raiden (Jack...(#3958) - обсужд

Учитывая то что они наделали с Ки-44 (геометрически крив ужасно) и цены на их поделки - смысла в данном ките никакого нет. Моё ИМХО.

У меня к вам вопрос о кривости Ki-44 (в соответствующей ветке о Tojo).
vbaltak в 10.01.2012 - 17:05
Здравствуйте !
На сайте Swordа появились новые фотки:

# #
С виду вроде ничего, "мама" видимо Hasegawa.
AndreyDARK в 10.01.2012 - 17:30
C виду да...похож на хасю....
Lish в 10.01.2012 - 19:08
Членение Хасевское. Похоже, исправлений - минимум миниморум... однозначно разочаровывает...
vbaltak в 11.01.2012 - 11:39
Членение Хасевское. Похоже, исправлений - минимум миниморум... однозначно разочаровывает...Lish, а что именно разочаровывает ?
Lish в 11.01.2012 - 14:04
Lish, а что именно разочаровывает ?
Прежде всего - ставшая брендом Сворда, замыленность расшивки. Деталировка низкая однозначно не притерпела изменений (отдельные жалюзи в учет не берем). Ниши пытались доделать, но они остались мелкими. Самое главное - не исправлен капот!
vbaltak в 11.01.2012 - 20:19
Самое главное - не исправлен капот!
Lish, а можно про капот поподробней, и если не затруднит с "картинками"?
Lish в 12.01.2012 - 00:39
Lish, а можно про капот поподробней, и если не затруднит с "картинками"?

Конкретно можно говорить имея на руках модель. Пока визуально вижу излишнюю скошенность верхней части капота, которая была присуща и Хасегаве.
ЗЫ, Модель однозначно интереснее Хаси, но не дотягивающая до современного уровня.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме