Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда: Су-100 снова в продаже

Отправил: Размещено: ( 3479 показов)

# Российская компания "звезда" возобновила производство Советской самоходки СУ-100

Обновленный артбокс и новая декаль.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Харуныч в 10.12.2011 - 12:41
35уёв драгон
10уёв звезда

- разница есть?
goldenfox в 10.12.2011 - 12:59
Вот вот, цена-качество.
Качество за копейки не бывает.
Но даже при этой цене Звезда могла бы сделать хотя бы наборные гусеницы. Уже было бы хорошо. А если б была травленка - было б ещё лучше. Ну это я уже так, ворчу. :smile:
Demchenko в 10.12.2011 - 14:48
Зато когда эта модель исчезнет однажды из продажи, на модельных сайтах начнется паника!:-)
ReservoirDog в 10.12.2011 - 17:50
Тема: Re: Звезда: Су-100 снова в продаже
Могли бы сделать, могли бы... А чтобы быть лучше Дрэгона Звезде надо очень захотеть этого. Сильно сомневаюсь, что это случится в обозримом будущем.
а брать звезду по цене дрэгона вы готовы? Вроде соотношение цена-качество ещё никто не отменял.
Вот не согласен совсем. BF-109 сделали? не хуже той же хаси или тамии. А цена в три раза дешевле. Никто не говорит вставлять фототравление и фриуловские траки. Но наборные вместо винила сделать могли бы легко.
goldenfox в 10.12.2011 - 19:20
Тема: Звезда: Су-100 снова в продаже
С другой стороны, если к этой модели приложить труд и некоторое количество афтермаркета (ну там траки какие получше, травленочку, металлический ствол) - результат может быть достигнут весьма достойный.
ft в 10.12.2011 - 20:07
Зато когда эта модель исчезнет однажды из продажи, на модельных сайтах начнется паника!:-)
При всем уважении. Паника будет точно такая же как если бы вы заявили о закрытии "bravo-6", те меньшая часть целевой аудитории начала "наматывать сопли на кулак и рвать на себе волосы", примерно такое же количество начало бы "делать деньги на раритетахЪ, ну а большинство будет искать аналоги у других производителей. А большинство просто примет как свершившийся факт.

А насчет "репаков" звезды, то тут на мой взгляд попытка "сорвать деньгу" до тех пор пока пресс-форма окончательно из строя не вышйдет, по этому то и ничего в моделях не исправляется.
Antoha_S в 12.12.2011 - 08:24
Тема: Re: Звезда: Су-100 снова в продаже
а шуму сколько было, говорили что лучше драгона будет(((

Ну в этот раз "Звезда" по честному сказала - что по просьбам возобновляет выпуск, а не переиздает.
Klim в 12.12.2011 - 13:08
А чего так негативно восприняли Су-100? Модель конечно далеко "не фонтан", но при некотором желании можно сделать из нее "конфетку". По поводу наборных траков - есть миллион вариантов приобретения их от сторонних производителей. Себе возьму "Соточку" обязательно. Гусли от того же "Макета" или "Мастерклуба", травло сделаю сам, что смогу. Ствол выточу, слава Богу опыт есть. Аэрограф с напильниками в руки - и вперед... А брать "Тамию" за 40-50 у.е. чего-то нету никакого желания.
Валера Золотухин в 12.12.2011 - 13:22
35уёв драгон
10уёв звезда

К звезде траки 10-30 УЕ + ствол 10 УЕ + травло 10 УЕ. Уж как-то не очень. Не говоря об общей собираемости и аккуратности литья.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А чего так негативно восприняли Су-100? Модель конечно далеко "не фонтан", но при некотором желании можно сделать из нее "конфетку".

ИМХО лучше бы Т-26 двухбашенные возобновили, они безальтернативны.
Antoha_S в 12.12.2011 - 13:45
А чего так негативно восприняли Су-100?... А брать "Тамию" за 40-50 у.е. чего-то нету никакого желания.

Вы видать все же звездовую сушку в руках не держали ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме