Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда: Су-100 снова в продаже(#3956) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3956.html
Не буду брать. Я сейчас восстанавливаю, в силу своих возможностей, модель 12 летней давности, так что то не охота 400-450 рублей отдавать за такие дрова.
^
    
Вот и рухнули надежды на новую Су-100 Sad
^
    
А вдруг подготавливают новое? А пока решили остатки продать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
нет т.к. из раздела "в разработке" он исчез
^
    


в игноре у 18 пользователей
Гусянка не наборная?
^
    


в игноре у 35 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Гусянка не наборная?

наборнее не куда http://www.model-making.eu/Zvezda-SUa100-Soviet-selfapropelled-gun-p-1-114964.html
^
    


в игноре у 18 пользователей
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
а шуму сколько было, говорили что лучше драгона будет(((
^
    


в игноре у 7 пользователей
рашид писал(а):
а шуму сколько было, говорили что лучше драгона будет(((

Где, кто, когда? Shocked
^
    
на ост фронте я читал пару месяцев назад
^
    


в игноре у 7 пользователей
рашид писал(а):
на ост фронте я читал пару месяцев назад

ссылочку. на форуме звезды, от ее представителей я ни разу такого не слышал. Сразу же было сказано, что будет переиздание старой модели, без обновок
^
    
Честно, ну вот гуси могли бы и наборными сделать. Инструкция, тоже, такая инструкция.
^
    


в игноре у 18 пользователей
ReservoirDog писал(а):
Честно, ну вот гуси могли бы и наборными сделать. Инструкция, тоже, такая инструкция.

+1
^
    
Могли бы сделать, могли бы... А чтобы быть лучше Дрэгона Звезде надо очень захотеть этого. Сильно сомневаюсь, что это случится в обозримом будущем.
^
    


в игноре у 5 пользователей
goldenfox писал(а):
Могли бы сделать, могли бы... А чтобы быть лучше Дрэгона Звезде надо очень захотеть этого. Сильно сомневаюсь, что это случится в обозримом будущем.

а брать звезду по цене дрэгона вы готовы? Вроде соотношение цена-качество ещё никто не отменял.
^
    


в игноре у 4 пользователей
35уёв драгон
10уёв звезда

- разница есть?
^
    
Вот вот, цена-качество.
Качество за копейки не бывает.
Но даже при этой цене Звезда могла бы сделать хотя бы наборные гусеницы. Уже было бы хорошо. А если б была травленка - было б ещё лучше. Ну это я уже так, ворчу. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зато когда эта модель исчезнет однажды из продажи, на модельных сайтах начнется паника!Smile
^
    
ft писал(а):
goldenfox писал(а):
Могли бы сделать, могли бы... А чтобы быть лучше Дрэгона Звезде надо очень захотеть этого. Сильно сомневаюсь, что это случится в обозримом будущем.

а брать звезду по цене дрэгона вы готовы? Вроде соотношение цена-качество ещё никто не отменял.

Вот не согласен совсем. BF-109 сделали? не хуже той же хаси или тамии. А цена в три раза дешевле. Никто не говорит вставлять фототравление и фриуловские траки. Но наборные вместо винила сделать могли бы легко.
^
    
С другой стороны, если к этой модели приложить труд и некоторое количество афтермаркета (ну там траки какие получше, травленочку, металлический ствол) - результат может быть достигнут весьма достойный.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy