Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Anigrand Craftswork: декабрь 2011

Отправил: Размещено: ( 2023 показов)

#Фирма Anigrand Craftswork анонсировала декабрьские новинки.

1/144 Douglas C-69 Constellation "Connie" troop transport (уже в продаже)
#
В набор входят также три "секретных" модели экспериментальных самолётов в масштабе 1/144.
1/72 Boeing VC-25A Air Force One
#####

###
1/72 Yokosuka H5Y-1 Cherry IJN Type-99 flying boat
#
1/144 Focke-Wulf Fw.200-C4/U1 Scourge of the Atlantic

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aardvark в 01.12.2011 - 00:47
Заголовок новости как-то звучит обыденно. БОИНГ 747 В МАСШТАБЕ 1/72!!!
Та ну! :mrgreen: БОИНГ ? :twisted: 747? :twisted: МАСШТАБЕ 1/72? :mrgreen: СКУКОТА!!!! :mrgreen:
Dembel в 01.12.2011 - 00:58
Зажрали-и-и-сь :mrgreen:.
Ребята из Анигранда выпустили модель, не особо вникая в подробности при разработке. Борт №1 сделан на базе планера 100-200 модификации. Даже несмотря на CF6-80 в наборе и законцовки с винглетами,400 получаеться "кривая". Нужно зализ крыла переделывать. Но место застолбили. Сергей, помниться ты по 747 выкладывал фюзеляж, не твоей ссылкой воспользовались ?
Сплендис в 01.12.2011 - 16:03
Тема: Новинки Anigrand Craftswork: декабрь ...(#3889) - обсуждение
Хм... Метр в длину... Нет, блин, все-таки надо успеть до наступления старости собрать В-36! :)
organic в 02.12.2011 - 14:46
Тема: Re: Новинки Anigrand Craftswork: декабрь ...(#3889) - обсужд
Хм... Метр в длину... Нет, блин, все-таки надо успеть до наступления старости собрать В-36! :)
В 1:48?;-)
Интересно, а металла много в литье? А то как поведет отливку без усиления...
Dimok в 08.12.2011 - 10:00
Зажрали-и-и-сь :mrgreen:.
Ребята из Анигранда выпустили модель, не особо вникая в подробности при разработке. Борт №1 сделан на базе планера 100-200 модификации. Даже несмотря на CF6-80 в наборе и законцовки с винглетами,400 получаеться "кривая". Нужно зализ крыла переделывать. Но место застолбили. Сергей, помниться ты по 747 выкладывал фюзеляж, не твоей ссылкой воспользовались ?

Вы немного не внимательны. Законцовки на крыло даны и для 200/300, зализ как раз, именно такой какой нужен. Из этого набора можно построить и борт №1 и обычные 200 и 300. Upper-deck есть для обеих модификаций.
А вот стойки шасси "порадовали", тележка получилась ну очень длинная.
Dembel в 08.12.2011 - 23:18
Зажрали-и-и-сь :mrgreen:.

Возможно и так. Законцовки я видел, 100/200/300/400 модификации есть. Зализ вижу только 100/200/300 модификации, на 400 он отличается и линейными размерами и формой.
100/200/300- # # 400-# #

С двигателями CF6-80 летают 747-400 и VC-25 (т.н. "Борт №1 в количестве 2 экземпляра). На 200/300 модификациях CF6-80 не используются. Upper-deck не являеться признаком определяющим модификацию. Как 300, так и 400 могут быть и с короткой, и с длинной верхней палубой.
# # # #
Поэтому при всём богатстве выбора из набора может получиться только VC-25 :cry:. Для 100/200/300 требуется замена двигателей, для 400 изменение зализа.
К стойкам честно говоря даже не присматривался, а вот хвостовая часть фюзеляжа в месте установки стабилизатора...
# #

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

И моторчики вот такие есть к модельке за $297.87 : http://www.click2detail.com/products-details.php?pro_id=175

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

И для 747-100 JT9D есть за $169.99: http://www.click2detail.com/products-details.php?pro_id=181 Собрать можно любую модификацию :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Вот здесь, к примеру из АИМовского пластика неплохой бобик получается: http://b26354.co.nz/moonraker_web/
Dimok в 09.12.2011 - 21:24
Только надо было дописать что 300 и 400 с короткой верхней палубой это грузовики. Длинная она им не нужна.
Dembel в 10.12.2011 - 00:16
Чистые грузовики 300/400 с завода идут с короткой палубой, пассажирские и грузо-пассажирские- с длинной. В процессе эксплуатации иногда проводится модернизация пассажирского (или грузопассажирского?) в грузовик. И получается грузовик с длинной палубой :grin:. Это насколько я понял.
# # # # #
На монографию не претендую, к знатокам прощу не причислять.
Aardvark в 20.12.2011 - 21:04
На монографию не претендую, к знатокам прощу не причислять.
Исчоб, о таком-то варианте нябось не слышал:
http://sobchak.wordpress.com/2011/11/16/whif-boeing-b-62d-jumbo-fortress-second-cold- war/
:wink: :mrgreen:
Dembel в 21.12.2011 - 10:23
:shock: :shock: :shock: Каюсь, даже не представлял что такое возможно. :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме