Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

НеОмега: Конверсия 1/72 Миг-23УБ

Отправил: Размещено: ( 4836 показов)

#  НеОмега выпускает конверсию на Миг-23УБ в масштабе 1/72.
 

 

Начало продаж - конец ноября.
##

В комплект набора входят детали носовой части, детали кабин пилотов, гаргрот, вакуумный фонарь и небольшая декаль.
##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dabbler в 23.04.2012 - 19:27
А когда официально, через сайт, будете покупать - так там Вам и упаковка и инструкции и скидки к празднику...
А в магазине, что уже только контрафакт продают? Я например у лейбов покупал.

Но при любом раскладе ситуация, мягко говоря некрасивая.
Особенно после таких высказываний:
Ну и самый красивый перл - кабины экипажа. Вот тут, просто новое (вернее хорошо забытое старое) течение в стендовом моделизме. Я такого уже лет 20 не видел. Кресла отлиты вместе с ванной кабины! В одну деталь. Как говорится - респект и уважуха!
BM в 23.04.2012 - 20:16
А в магазине, что уже только контрафакт продают? Я например у лейбов покупал.


Я то же покупки делаю у Лейбов. Вот и спросите у них. Меня , лично, все устраивает, вопросов по сборке не возникало ни разу.

Но при любом раскладе ситуация, мягко говоря некрасивая.

Особенно после таких высказываний:


Max писал(а):
Ну и самый красивый перл - кабины экипажа. Вот тут, просто новое (вернее хорошо забытое старое) течение в стендовом моделизме. Я такого уже лет 20 не видел. Кресла отлиты вместе с ванной кабины! В одну деталь. Как говорится - респект и уважуха!

А что не нравится ?? Кресло и ванна действительно отлиты вместе, что было видно на фото, на сколько я помню ...
Считаете это нормальным ?? Ваше исключительное право. Лично я с Максом абсолютно согласен !!

Возвращаясь к теме дискуссии - считаете, что НеОмега сделала халтуру и вход пошли запчасти или были отформованы бортовые экраны с Су-25 - ФОТКИ в Студию !!
Вот оригинал, вот НеОмега, вот Су-25... Тогда будет предмет для критики, пока все выливается в пустое словоблудие. Не всем интересен МиГ-23УБ. И я не пойду специально брать набор, для того что бы потешить мое любопытство.
dabbler в 23.04.2012 - 20:52
BM
Да все гораздо проще. И качество АРТ тут не причем.
Цитата - показатель самооценки неомеги своей продукции,
не более того.

В данном случае никто не разбирает качество продукции
неомеги - меня, например оно вполне устраивает. Вопрос
в другом.

Покупатель, по его мнению нашел косячек в продукции
производителя и задал вопрос. То, что его Мах не читал
- не поверю, помятуя его скорые ответы на посты по
неомеге или конкурентам. Не получив ответа, спросил
повторно и получил в ответ -САМ ДУРАК. В приличных домах
так не поступают. Как? Смотрите свой пост и тот алгоритм,
который вы мне почему-то навязать пытаетесь.
Уокер в 24.04.2012 - 18:12
Мне кажется что надо всем быть немного терпимее. Посмотрите как себя ведут западные моделисты. У них бурю восторга вызывает такое откровенное полено, что просто непонятно по какому поводу восторг. А тут добротный набор, но вброс в вентилятор уже не на одну страницу. Что удивительного в том, что Макс ревностно относится к результату своего труда? Для меня лично ничего. Особенно когда придирки к таким мелочам, что аж смешно становится.
foxbot в 24.04.2012 - 22:35
Я тоже не понимаю всего этого кипижа. Тем более, что надежда на Арт-модел оправдалась не в полной мере. Потому этот набор пойдет не только для конверсии Звезды, но и УБ-шки от Арт-модел. Так что он очень и очень нужный.

Что касается притензии, то тут без доказательств звучит как-то не очень убедительно.
BatMan в 24.04.2012 - 22:56
Набор хороший и прилично стыкуемый... Единственный минус - это то, что вместе с гаргротом надо было дать полностью киль. С ним очень много возни по обрезке и установке...
SlavaB в 26.04.2012 - 20:33
вот фото боковин МиГ-23 и Су-25 от НеОмеги


# #

http://www.airliners.net/photo/Mikoyan-Gurevich-MiG-23UB/1792993/&sid=924ac27163acbec ad9ec4d4e0208c172



# # # #

Не одно итоже ведь, даже при условии упрощения.

Ещё раз отличный набор и полезный, спору нет. Но вот такие мелочи вводят в замешательство.
Муса, ну вот взять хотябы Ваш труд по созданию мотогондол к Су-25 которые все с нетерпением ждут - Вы провели титаническую работу, но когда появилась инфа о мизерных неточностях в геометрии на вашей заготовке, Вы начали всё сначала - вопрос кто бы этот косяк заметил на готовой модели - НИКТО...тут тоже самое - вопрос подхода к делу получается? :smile:
Уокер в 26.04.2012 - 22:51
Это другой случай. Там такие косяки были что не было смысла доделывать.
ТехникМига в 11.05.2015 - 22:39
Тема: НеОмега: Конверсия 1/72 Миг-23УБ(#3751) - обсуждение
Хотелось бы спросить у производителя модели-НАХРЕН вы вообще такое выпускаете? Купи модель, причем она как то и денег стоит........... и в итоге купи к ней еще полсамолета. Проще тогда уж самому сделать модель и не тратить гору бабла .. О СПАРКЕ МиГ-23 мечтал давно. Узнал что АРТ-МОДЕЛ выпустил , заказал без раздумий. Первое впечатление был восторг Но потом, после того как внимательно рассмотрел и даже сложил в купу прихватив детали капельками клея, и увидев ЭТО- зашвырнул( буквально) подальше в шкаф и не хочется даже приступать Буду делать сам Кстати все вы увидели косяк носа но никто почему то не заметил убогость всего фюзеляжа- особенно в задней его части Попробуйте сложить его и внимательно посмотрите сбоку на геометрию фюзеляжа . -поймете о чем я . Кстати ноги у этой модели растут от чехов от фирмы РВ-АИРВАР На их сайте нашел чертеж МиГ-23УБ и понял что СПАРКУ делали явно с него

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

# А вот и тот пресловутый чертеж а вот и ссылка http://www.karaya.pl/en/rvresin/0/mig-23-flogger-1-72-detail-scale-aircraft-drawings- rv1005.html?ref=%2Fen%2Frvresin%2F0%2F3%2F1%2Fitems.html

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Ошибся в написании фирмы РВ-АИРКРАФТ правильно