Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/32 F-117A Nighthawk

Отправил: Размещено: ( 2410 показов)

#Китайская фирма Trumpeter анонсировала выход очередной новинки в масштабе 1/32 - F-117A Nighthawk.

Поступление в продажу планируется во втором квартале 2012 года.
Предполагаемая ориентировочная стоимость - 130 долл. США.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Сергей_Горбунов в 02.11.2011 - 14:56
Немного поумничаю

Это кратер Бэрринджер в Аризоне

Не,мой вариант лучше :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Антон, в новости написана ориентировочная цена 130$
Блин,парни,объясните мне-откуда на авиацию такие ценники берутся?Что там пластика больше чем скажем,в Драгоновском тигре в 1/35 за 35$ или в WnW за 65$ ? Сколько смотрю магазины,столько удивляюсь,в чем фишка? :roll:
pelm в 02.11.2011 - 15:34
то там пластика больше чем скажем,в Драгоновском тигре в 1/35 за 35$
Ну тут габариты 63*40 см - поболее, чем в Тигре 1/35 ))
Сергей_Горбунов в 02.11.2011 - 15:40
поболее, чем в Тигре 1/35
Вы еще не знаете сколько у Драгона лишних деталей остается :wink:
Видимо не такой ходовой товар как БТТ,поэтому выезжают на цене,так как знают какое количество купят,приблизительно конечно.
REDCAT в 02.11.2011 - 16:02
Тема: Re: F-117
Ну тогда ладно! :grin: Главное чтоб не накосячили они...

Да-да, вот мне тоже интересно, они его так же изгадят как МиГ-23 и МиГ-29К, или на лицо будут все 10 признаков дискриминации по национальному вопросу? :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Что там пластика больше чем скажем,в Драгоновском тигре в 1/35 за 35$ или в WnW за 65$ ?

А Драгон, кстати, это вовсе не прибыльное предприятие, а дотационное. И не всякий раз себя окупающее ;)
Сергей_Горбунов в 02.11.2011 - 17:36
это вовсе не прибыльное предприятие
Ого,если Драгон не приносит прибыли,то что тогда говорить о других фирмах производителях,ну кроме Тамии конечно,там игрушек много выпускается-перекрывают так сказать.
REDCAT в 02.11.2011 - 17:46
Ого,если Драгон не приносит прибыли,то что тогда говорить о других фирмах производителях,ну кроме Тамии конечно,там игрушек много выпускается-перекрывают так сказать.

Нет, большинство остальных как правило ее приносят и себя окупают (хотя у всех бывают проколы, одна присно памятная история с Аккуратовским Б-25 тому яркий пример), просто это именно с Драгоном неудачный пример получился :) Насколько известно, владелец Драгона - "повернутый" на моделизме мультимиллионер, но деньги он зарабатывает иным путем и может себе позволить "невинное хобби". Примерно как в том старом анекдоте - "Гиви, дарагой, нэ харашо выдэлятса из народа! Купи сэбэ автобус и йэзди в институт как всэ...." :lol: :lol:
Сергей_Горбунов в 02.11.2011 - 17:54
Да ну,фигня какая-то.О том что сборные модели это не основной бизнесс владельца Драгона это я уже слышал.Очень я сомневаюсь что такая не окупаемая авантюра растянулась бы на почти 20 лет без прибыли.никто таким меценатством заниматься небудет.Прибыль есть,и думаю не маленькая,не оснавная для владельца,но все же есть.Мировой лидер как-никак.Или тоже нет? :mrgreen:
REDCAT в 02.11.2011 - 18:15
Да ну,фигня какая-то......

Вам прям тут перечислить НЕ прибыльные предприятия, содержащиеся "меценатами", или так догадаетесь? ;)
Далеко ходить не надо - одно из САМЫХ убыточных предприятий - чеканка монет. Но тем не менее во всем мире продолжают это делать почему-то.. "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) :)

А Драгон это делает во-первых для себя, а во вторых - смотрите на вопрос ширше, это неплохой способ ощутимо сократить налогооблагаемую базу например по основному бизнесу....

Мировой лидер как-никак.Или тоже нет? :mrgreen:

Тоже нет. Сравните с Ревелом и Италом, например (в плане массовости) вот там да, прибыль...

Впрочем мы с Вами медленно но верно идем в оффтоп, предлагаю это обсуждение перенести в личку.
Memphis в 02.11.2011 - 23:59
Тема: Re: F-117
Ну тогда ладно! :grin: Главное чтоб не накосячили они...
В таком случае его будет проще выпилить из утюга... Кто там более похож - Филипс, Мулинекс, Тефаль? :lol: