Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Trumpeter: 1/32 F-117A Nighthawk(#3740) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3740.html
Судя по бокс-арту F-117 воевали на Марсе Mr. Green
^
    
лучше бы старфайтер сделали ((
^
    


в игноре у 9 пользователей
Китайская фирма Trumpeter анонсировала выход очередной новинки в масштабе 1/32 - F-117A Nighthawk. С)
Гигантомания - опасная это болезнь. Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Скорее тамошние "жудосники" так себе представляют полет над Невадой Laughing

А что касается гигантомании, то ничего необычного : основные акционеры Трумпетора из Америки. Потому и клепают впопыхах всю американию в больших масштабах в первую очередь для американского рынка пока рабочая сила в Китае (Макао) еще дешевая.
Про Старфайтер не сомневаюсь - сделают не 2012г., но в 2013 запросто!
Скажем спасибо, что хоть Су-24, Су-25 и линейку Миг-23 запустили раньше нам на радость!
Даже если кому не нравится, то все равно берем и делаем глотая слезу ... Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Судя по бокс-арту F-117 воевали на Марсе

Немного поумничаю Smile
Это кратер Бэрринджер в Аризоне
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexGRD писал(а):

Скажем спасибо, что хоть Су-24, Су-25 и линейку Миг-23 запустили раньше нам на радость!


ну так скажем, американскую линейку они запустили много раньше, чем выпустили вышеуказанные модели.
Кстати, про американских акционеров, откуда инфа? США самый большой рынок сбыта, это факт и модели в больших масштабах, там покупают в десятки раз больше чем здесь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
AlexGRD писал(а):
Скажем спасибо, что хоть Су-24, Су-25 и линейку Миг-23 запустили раньше нам на радость!

Су-24 есть только в 48-м масштабе..... Mr. Green
Мне лично не нравится не только F-117A, но и все что связано с технологией стелс,ну не мое это....
Я бы больше был рад, если бы Трумп выпустил OV-10A Bronco или AlfaJet в 32-м......
^
    


в игноре у 3 пользователей
Трумп и ХБ принадлежат китайской энергетической компании. Никакими американцами там и не пахнет.
По F-104. На западных форумах недавно прошла инфа что Итал делает все таки новую модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Про акционеров - общался с китайцами. Эта инфа от них.

Кстати я что-то не слышал чтобы Найтхоки базировались в Аризоне. Авиабаза Танопа (Tonopah) вроде находится в Неваде, подальше от глаз людских ...
Хотя недалеко Лас-Вегас и ... прочие ядреные полигоны Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Новость хорошая. Я бы себе взял такую модель, но опять же наверняка будут вопросы по соотвествию прототипу. Ну а Трумп ориентируется на заполнение пустого сегмента в первую очередь. Много у них в 32ом моделей безальтернативных... Отсюда и дикие цены. Этот тоже баксов 200-250 будет стоить наверно...
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexGRD писал(а):
Про акционеров - общался с китайцами. Эта инфа от них.



Вас обманули, что-бы следы замести. Laughing

apess

Антон, в новости написана ориентировочная цена 130$ Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):

Антон, в новости написана ориентировочная цена 130$ Wink


Ну тогда ладно! Very Happy Главное чтоб не накосячили они...
^
    
Krokogen писал(а):
Немного поумничаю

Это кратер Бэрринджер в Аризоне

Не,мой вариант лучше Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Nazar писал(а):
Антон, в новости написана ориентировочная цена 130$

Блин,парни,объясните мне-откуда на авиацию такие ценники берутся?Что там пластика больше чем скажем,в Драгоновском тигре в 1/35 за 35$ или в WnW за 65$ ? Сколько смотрю магазины,столько удивляюсь,в чем фишка? Rolling Eyes
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
то там пластика больше чем скажем,в Драгоновском тигре в 1/35 за 35$

Ну тут габариты 63*40 см - поболее, чем в Тигре 1/35 ))
^
    
pelm писал(а):
поболее, чем в Тигре 1/35

Вы еще не знаете сколько у Драгона лишних деталей остается Wink
Видимо не такой ходовой товар как БТТ,поэтому выезжают на цене,так как знают какое количество купят,приблизительно конечно.
^
    
apess писал(а):
Ну тогда ладно! Very Happy Главное чтоб не накосячили они...


Да-да, вот мне тоже интересно, они его так же изгадят как МиГ-23 и МиГ-29К, или на лицо будут все 10 признаков дискриминации по национальному вопросу? Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Сергей_Горбунов писал(а):
Что там пластика больше чем скажем,в Драгоновском тигре в 1/35 за 35$ или в WnW за 65$ ?


А Драгон, кстати, это вовсе не прибыльное предприятие, а дотационное. И не всякий раз себя окупающее Wink
^
    
REDCAT писал(а):
это вовсе не прибыльное предприятие

Ого,если Драгон не приносит прибыли,то что тогда говорить о других фирмах производителях,ну кроме Тамии конечно,там игрушек много выпускается-перекрывают так сказать.
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Ого,если Драгон не приносит прибыли,то что тогда говорить о других фирмах производителях,ну кроме Тамии конечно,там игрушек много выпускается-перекрывают так сказать.


Нет, большинство остальных как правило ее приносят и себя окупают (хотя у всех бывают проколы, одна присно памятная история с Аккуратовским Б-25 тому яркий пример), просто это именно с Драгоном неудачный пример получился Smile Насколько известно, владелец Драгона - "повернутый" на моделизме мультимиллионер, но деньги он зарабатывает иным путем и может себе позволить "невинное хобби". Примерно как в том старом анекдоте - "Гиви, дарагой, нэ харашо выдэлятса из народа! Купи сэбэ автобус и йэзди в институт как всэ...." Laughing Laughing
^
    
Да ну,фигня какая-то.О том что сборные модели это не основной бизнесс владельца Драгона это я уже слышал.Очень я сомневаюсь что такая не окупаемая авантюра растянулась бы на почти 20 лет без прибыли.никто таким меценатством заниматься небудет.Прибыль есть,и думаю не маленькая,не оснавная для владельца,но все же есть.Мировой лидер как-никак.Или тоже нет? Mr. Green
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Да ну,фигня какая-то......


Вам прям тут перечислить НЕ прибыльные предприятия, содержащиеся "меценатами", или так догадаетесь? Wink
Далеко ходить не надо - одно из САМЫХ убыточных предприятий - чеканка монет. Но тем не менее во всем мире продолжают это делать почему-то.. "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Smile

А Драгон это делает во-первых для себя, а во вторых - смотрите на вопрос ширше, это неплохой способ ощутимо сократить налогооблагаемую базу например по основному бизнесу....

Сергей_Горбунов писал(а):
Мировой лидер как-никак.Или тоже нет? Mr. Green


Тоже нет. Сравните с Ревелом и Италом, например (в плане массовости) вот там да, прибыль...

Впрочем мы с Вами медленно но верно идем в оффтоп, предлагаю это обсуждение перенести в личку.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy