Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround Су-30МК, VII Байкальский Экономический Форум, Иркутск, Россия (Su-30MK Flanker-C)

Отправил: Размещено: ( 1991 показов)

Су-30МК, VII Байкальский международный экономический форум 2011, Иркутск, РоссияСегодня Сергей "INTRUDER.SP" Просвирин представляет великолепный фотообзор многоцелевого истребителя Сухой Су-30МК (НАТО - "Flanker-C"), б/н 05, снятого на входе в Байкал Бизнес Центр во время VII Байкальского международного экономического форума 2011, Иркутск, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Benchwarmer в 20.10.2011 - 15:09
Да, фотообход замечательный!
В первый день снимать можно было без проблем.
BigSeXy в 20.10.2011 - 15:16
Benchwarmer, вы иркутянин?
Я, к сожалению, пошёл делать валк не в первый день БЭФа.
Benchwarmer в 20.10.2011 - 16:38
Да, из Иркутска. И можно на "ты", конечно!
Буквально на днях подивился в "Моторике" на "Карателя" и "Железную башку". )
BigSeXy в 20.10.2011 - 17:49
Benchwarmer, а как звать? :) Я Саня.
Давай, пообщаемся в теме иркутян. А то и по горчишнику выхватить можем :)
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4160_start_80.html
Paulito в 20.10.2011 - 19:23
Классный валк!!!!!
Спасибо огромное, очень полезно, многим пригодится - я уверен!!!!
С уважением, Павел.
Thunderbolt в 21.10.2011 - 01:29
Валк отпадный. Спасибо.
INTRUDER.SP в 21.10.2011 - 15:56
Спасибо за ответы на валк!
Ещё очень БОЛЬШОЕ СПАСИБО-Андрею(SilverGhost),от меня за то-что приложил свою посильную помощь в выкладывании валка на сайте!!!!!
Сам я пока Су-30 этой модификации собирать не планирую,но надеюсь,что данные фотографии действительно помогут коллегам!!!!!
Снимал я его... Пять дней ездил к нему. Поэтому такое разнообразие. Два дня до БЭФа,когда его уже установили. Третий 14го,когда все праздновали в центре "день города". На работе было скучно,прокатился. Уже пускали(пешком). Ну и два следующих дня,когда его начали разбирать.
К сожалению не получилось большего,время.Всё как-то голопом. Опосался,что рабочии и охрана примут за деверсанта! ))))) И незнаю насколько заметно,разобранный самолёт снимался на телефон...(((
Решил добавить ещё пару снимков Су-30МК снятых за пару лет до этого(ну думаю это тоже заметно)
С уважением,Сергей!
BigSeXy в 21.10.2011 - 17:02
INTRUDER.SP, земеля, не стесняемя, отписываемся в теме иркутян ;)
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4160_start_80.html
Summoner в 21.10.2011 - 23:06
...наверное всеж стоит сказать что это не просто Су-30МК, а Су-30МКИ переделанный в Су-30МКМ...)))
INTRUDER.SP в 22.10.2011 - 17:56
Возможно,спорить не буду.
Если не запаметовол,то по телевизору про него говорили,что он на ИАПО десять лет отлетал. Теперь вроде уже не летает. Но,это как-бы из оперы-Одна бабушка...
А,раз на заводе был,то почему-бы и не пройти ряд модернизаций.
Ну,а по большому - "МК это начало!" :smile: А-МКИ и МКК уже вытекающее!
С уважением,Сергей!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме