Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Kinetic: 1/35 M109A2 Howitzer Self-Propelled Gun

Отправил: Размещено: ( 2362 показов)

#Китайская фирма Kinetic анонсировала новинку в масштабе 1/35 - M109A2 Howitzer Self-Propelled Gun

Модель будет полностью новой разработкой.
Дата выхода и цена пока неизвестны.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Rhino86 в 12.10.2011 - 06:55
Тема: Новинка Kinetic: 1/35 M109A2 Howitzer...(#3637) - обсуждение

Ну вот, еще одни китайцы стали заниматься бтт. Наверняка вскоре последует большое кол-во анонсов, причем моделей, которые никто не выпускает.
Krokogen в 12.10.2011 - 10:47
ну как бы италери еще можно достать.
хотя конечно не фотнтан качество. Но и у кинетика как я понимаю косяков обычно выше крыши.

И кстати кинетик ранее заявлял M-atv, так что палладин не станет его первой броней.
Rhino86 в 12.10.2011 - 11:14
Ну я не спец по броне :wink: а косяков и правда хватает, как с геометрией, так и с собираемостью...
bronco в 12.10.2011 - 19:59
Ну признаться удивлён выбором Кинетика... Счего бы Паладин? Ну да ладно.
ну как бы италери еще можно достать. хотя конечно не фотнтан качество. Но и у кинетика как я понимаю косяков обычно выше крыши.
Я несогласен на счёт итала. Качество там вполне приемлемое. Самый большой косяк этой модели, это траки винил. АФВклуб делал наборные траки но их сейчас трудно найти... Что же до качества Кинетика, то тут чего то запредельно качественного ожидать неприходится. Скорее всего, сделают частично внутрянку и траки наборнные... Хотя мож тож винил будет. И нестыковки, нестыковки, нестыковки.....
Krokogen в 12.10.2011 - 20:39
АФВклуб делал наборные траки но их сейчас трудно найти..
Ну мне было надо, я нашел
правда год назад. Так и лежат в коробочке :)
bronco в 12.10.2011 - 21:37
АФВклуб делал наборные траки но их сейчас трудно найти..
Ну мне было надо, я нашел
правда год назад. Так и лежат в коробочке :)

Мне пока не горит. Да и покупать эти траки по цене двух Паладинов смысла не вижу.
Krokogen в 24.04.2012 - 13:15
Тема: Новинка Kinetic: 1/35 M109A2 Howitzer...(#3637) - обсуждение
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=KI-K61006
Предзаказ
bronco в 24.04.2012 - 16:31
К стати, вот и траки появились- http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=AF%2035S23
Я себе уже прикупил.
Krokogen в 24.04.2012 - 16:33
К стати, вот и траки появились
Мы тут обсуждали уже где то. АФВ быстренько их наклепал, как только италери заявила о переиздании модели.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме