Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Kinetic: 1/35 M109A2 Howitzer...(#3637) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3637.html
Ну вот, еще одни китайцы стали заниматься бтт. Наверняка вскоре последует большое кол-во анонсов, причем моделей, которые никто не выпускает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну как бы италери еще можно достать.
хотя конечно не фотнтан качество. Но и у кинетика как я понимаю косяков обычно выше крыши.

И кстати кинетик ранее заявлял M-atv, так что палладин не станет его первой броней.
^
    
Ну я не спец по броне Wink а косяков и правда хватает, как с геометрией, так и с собираемостью...
^
    
Ну признаться удивлён выбором Кинетика... Счего бы Паладин? Ну да ладно.
Krokogen писал(а):
ну как бы италери еще можно достать. хотя конечно не фотнтан качество. Но и у кинетика как я понимаю косяков обычно выше крыши.

Я несогласен на счёт итала. Качество там вполне приемлемое. Самый большой косяк этой модели, это траки винил. АФВклуб делал наборные траки но их сейчас трудно найти... Что же до качества Кинетика, то тут чего то запредельно качественного ожидать неприходится. Скорее всего, сделают частично внутрянку и траки наборнные... Хотя мож тож винил будет. И нестыковки, нестыковки, нестыковки.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
bronco писал(а):
АФВклуб делал наборные траки но их сейчас трудно найти..

Ну мне было надо, я нашел
правда год назад. Так и лежат в коробочке Smile
^
    
Krokogen писал(а):
bronco писал(а):
АФВклуб делал наборные траки но их сейчас трудно найти..

Ну мне было надо, я нашел
правда год назад. Так и лежат в коробочке Smile


Мне пока не горит. Да и покупать эти траки по цене двух Паладинов смысла не вижу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=KI-K61006
Предзаказ
^
    
К стати, вот и траки появились- http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=AF%2035S23
Я себе уже прикупил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bronco писал(а):
К стати, вот и траки появились

Мы тут обсуждали уже где то. АФВ быстренько их наклепал, как только италери заявила о переиздании модели.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy