Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Звезда: Советские пограничники в масштабе 1/72

Отправил: Размещено: ( 3261 показов)

#Компания "Звезда" показала фотографию отливки, не анонсированной новинки! Советские пограничники в масштабе 1/72. 

 Набор будет входить в состав игры “Битва за Дунай”, которая скоро появится на прилавках.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ft в 07.10.2011 - 10:32
1.я сказал, что собаки так или иначе в 72 выпускаются давно
2. когда погранцы выйдут отдельным набором вы не в курсе?
продается по отдельности по вполне демократичным ценам.
ага, Аукцион неслыханой щедрости от "звезды" 4фигурки-70р( 1шт- 28р), итальери 48 фигурок -320р(1шт-7р)
Round в 07.10.2011 - 11:03
1.я сказал, что собаки так или иначе в 72 выпускаются давно Выпускаются. Но менее интересны лично для меня.
2. когда погранцы выйдут отдельным набором вы не в курсе? Есть все основания предполагать что я его дождусь. Мне не сказать что очень горит.
продается по отдельности по вполне демократичным ценам.
ага, Аукцион неслыханой щедрости от "звезды" 4фигурки-70р( 1шт- 28р), итальери 48 фигурок -320р(1шт-7р) А если мне не нужно 48 фигурок, если мне нужна 1 фигурка из всего набора? В этом случае стоимость этой 1 фигурки для меня получается 320 рублей в случае Итала и 70 рублей в случае Звезды. 70 рублей за набор меня вполне устроит, и в сравнении с озвученной 1000 рублей это вполне демократичная цена. Напоминаю: причина лично моей радости - нормальная собака в 72-м. И вообще все сказанное мной в этой ветке - мое сугубо личное мнение.
model17 в 07.10.2011 - 11:19
А кто-нибудь в курсе еще одна новинка набор "Советская разведгруппа" тоже из этой игровой системы будет?



[url=http://www.postimage.org/][/url]
Bubnov в 07.10.2011 - 11:24
А кто-нибудь в курсе еще одна новинка набор "Советская разведгруппа" тоже из этой игровой системы будет?



Anonymous в 09.10.2011 - 13:25
Тут теперь ничего нет
Bubnov в 25.10.2011 - 14:07
А на зЗвезде уже 43 год начинают готовить :
ft в 25.10.2011 - 14:13
А на зЗвезде уже 43 год начинают готовить :

... только в разделе "в разработке" два года наборы с советской и немецкой пехоты на курск висят. ... Впрочем в свое время представитель администрации на звезданутом форуме бил себя пяткой в грудь, что до конца 2011г один из наборов выйдет
Сергей Чуканцов в 25.10.2011 - 17:11
Интересно, то, что они начинают готовить я смутно припоминаю в юности красил (лет эдак 15 назад)! Или они их подправляют? По крайне мере пулеметчики - достаточно древний набор, или я не прав?
Bubnov в 25.10.2011 - 17:31
Интересно, то, что они начинают готовить я смутно припоминаю в юности красил (лет эдак 15 назад)! Или они их подправляют? По крайне мере пулеметчики - достаточно древний набор, или я не прав?

За масштабом следим ...
Round в 25.10.2011 - 17:58
Интересно, то, что они начинают готовить я смутно припоминаю в юности красил (лет эдак 15 назад)! Это вряд ли... (С) Белое солнце пустыни. 72-й масштаб:)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме