Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Звезда: Советские пограничник...(#3622) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3622.html
Ураааа!!! Собака в 72-м Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
про мотоциклистов радовались, что баян, а тут что собака=)
^
    
А то:) Теперь например можно не заморачиваться где взять Шарика для постройки танка Rudy в 72-м Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
что в 72 собак не было? вспомнить 'орион' - в наборе 'федералов'. да и набор судя из статьи будет входить в стартер, те с кучей не особо нужного хлама в 100 и 72 масштаба по цене выше 1 килорубля.
ХАРУНЫЧ, думайте в работах часто баян с собакой мелькать будут или нахватают коробок для пылесборки на антресолях?
^
    
ft писал(а):
вспомнить 'орион'
Если речь вот об этой собаке:

то выглядит она как бы это сказать... В общем в лучшем случае выросший метис из детской песни "мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу". Овчарка конечно угадывается, но именно что угадывается.
PS а по поводу того что в наборе - то что идет в большом наборе имеющейся сейчас игры совершенно спокойно продается по отдельности по вполне демократичным ценам. Есть основания подозревать что с новой игрой будет та же ситуация.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Round писал(а):

PS а по поводу того что в наборе - то что идет в большом наборе имеющейся сейчас игры совершенно спокойно продается по отдельности по вполне демократичным ценам. Есть основания подозревать что с новой игрой будет та же ситуация.

Не так - в первом наборе есть "фишка" : командирская группа. Она - только в наборе, по отдельности, как заверяют разработчики , продаваться не будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
1.я сказал, что собаки так или иначе в 72 выпускаются давно
2. когда погранцы выйдут отдельным набором вы не в курсе?
Round писал(а):
продается по отдельности по вполне демократичным ценам.

ага, Аукцион неслыханой щедрости от "звезды" 4фигурки-70р( 1шт- 28р), итальери 48 фигурок -320р(1шт-7р)
^
    
ft писал(а):
1.я сказал, что собаки так или иначе в 72 выпускаются давно
Выпускаются. Но менее интересны лично для меня.
ft писал(а):
2. когда погранцы выйдут отдельным набором вы не в курсе?
Есть все основания предполагать что я его дождусь. Мне не сказать что очень горит.
ft писал(а):
Round писал(а):
продается по отдельности по вполне демократичным ценам.

ага, Аукцион неслыханой щедрости от "звезды" 4фигурки-70р( 1шт- 28р), итальери 48 фигурок -320р(1шт-7р)
А если мне не нужно 48 фигурок, если мне нужна 1 фигурка из всего набора? В этом случае стоимость этой 1 фигурки для меня получается 320 рублей в случае Итала и 70 рублей в случае Звезды. 70 рублей за набор меня вполне устроит, и в сравнении с озвученной 1000 рублей это вполне демократичная цена. Напоминаю: причина лично моей радости - нормальная собака в 72-м. И вообще все сказанное мной в этой ветке - мое сугубо личное мнение.
^
    
А кто-нибудь в курсе еще одна новинка набор "Советская разведгруппа" тоже из этой игровой системы будет?



^
    


в игноре у 9 пользователей
model17 писал(а):
А кто-нибудь в курсе еще одна новинка набор "Советская разведгруппа" тоже из этой игровой системы будет?





Так она уже в продаже отдельным набором!
^
    
Тут теперь ничего нет
^
    


в игноре у 9 пользователей
А на зЗвезде уже 43 год начинают готовить :
^
    


в игноре у 5 пользователей
Bubnov писал(а):
А на зЗвезде уже 43 год начинают готовить :

... только в разделе "в разработке" два года наборы с советской и немецкой пехоты на курск висят. ... Впрочем в свое время представитель администрации на звезданутом форуме бил себя пяткой в грудь, что до конца 2011г один из наборов выйдет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, то, что они начинают готовить я смутно припоминаю в юности красил (лет эдак 15 назад)! Или они их подправляют? По крайне мере пулеметчики - достаточно древний набор, или я не прав?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Сергей Чуканцов писал(а):
Интересно, то, что они начинают готовить я смутно припоминаю в юности красил (лет эдак 15 назад)! Или они их подправляют? По крайне мере пулеметчики - достаточно древний набор, или я не прав?


За масштабом следим ...
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Интересно, то, что они начинают готовить я смутно припоминаю в юности красил (лет эдак 15 назад)!
Это вряд ли... (С) Белое солнце пустыни. 72-й масштаб:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy