Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Trumpeter: 1/48 Су-24 (Su-24 Fencer)

Отправил: Размещено: ( 9453 показов)
Китайская компания Trumpeter анонсировала Су-24 в мастштабе 1/48
Подробности пока отсутствуют, имеется только фотография

#

Источник: http://happy.ap.teacup.com/applet/runchickens/archive?b=10
 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SDA в 02.02.2023 - 18:00
Интересно что будет внутри, помимо трумпетеровского пластика
Точно известно что декаль от Бегемота
Борода в 02.02.2023 - 18:09
Да Мир Моделей это. Ну не знаю, может договорились с китайцами.
А-а...просто тупо репакинг. Ну да - щас многие этим занимаются... :roll:
Nazar в 02.02.2023 - 18:31
SDA
Я так понимаю, дека от бегемота новая, с учетом Сирии и Украины.
Юрий_Тепсуркаев в 02.02.2023 - 18:56
Интересно что будет внутри, помимо трумпетеровского пластика
#
На Жирнове сэкономили :lol:
Котков_Андрей в 03.02.2023 - 20:22
SDA
Я так понимаю, дека от бегемота новая, с учетом Сирии и Украины.

Ну на Сирию была отдельная деколь и раньше, Володя.

skyhowk в 03.02.2023 - 21:58
Котков_Андрей
А декаль на СВО будет продаваться просто?
sokol323 в 09.07.2023 - 23:14
Интересно что будет внутри, помимо трумпетеровского пластика

Привет!
Учитывая, как мало в сети инфы про данный набор, решил отписаться.
Отличия от Трампа: 1. Нет металлических стоек (они у Трампа дублируются в пластике) 2. Нет технических надписей (в том числе и декали приборной панели) 3. Основная декаль заменена своей. 4. Инструкция Трампа только переведенная на русский, убрано упоминание об изъятых запчастях. Схема окраски отсутствует как класс. Схема расположения декалей нанесена на боковину коробки. Но она настолько мелкая и нерезкая, что помощи от нее маловато. Весь пластик Трампа, резиновые колеса и щиты присутствуют. Коробка маленькая - достав литники, обратно уложить всё уже не получилось. Резюмирую - за 4300 в принципе нормально (трамп 7-8 тыр попадался). Только теперь нужно рыскать схемы окраски и техничку (наверное Бегемот в помощь)
На декали значек "Мир Моделей"
#
Котков_Андрей в 10.07.2023 - 19:16
Вот вам инструкция



Техничка изначально предполагалась к продаже отдельно от модели как я знаю.
LehK в 31.08.2023 - 11:03
когда был предзаказ, то кто-то в их группе ВК специально спрашивал про металлические стойки, отвечали что комплект деталей будет полный как у Трумпетера
интересно, а сейчас модель от самого Трумпетера всё еще идет с металлическими стойками или может это китайцы их делать перестали