Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Строим вместе - Group Build: Axis. Завершение

Отправил: Размещено: ( 1505 показов)

С небольшим опозданием хочу объявить о завершении Group Build: Axis. GB считаю полностью удавшимся - закончено более 20 работ. Большинство задумок оправдались, хотя и ожидалось большее количество построенных моделей.

 Благодарю всех, кто помогал мне в организации совместной постройки и, особенно, всех участников. 
Теперь я беру небольшой таймаут для составления списка номинаций и подготовки к голосованию. Все вопросы прошу высказывать в соответствующей ветке подфорума.
Всем СПАСИБО!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Memphis в 05.09.2011 - 13:52
удет только зрительское голосование?
Не совсем понял. Предлагается жюри или же вопрос о том, могут ли авторы моделей, выставленных на голосование, тоже поставить оценку? По первому пункту - изначально предполагалось, что голосование будет открытое. По второму пункту - никаких ограничений не будет. Или у меня должны появиться сомнения в объективности оценки моделей коллег авторов других работ?
kot94 в 05.09.2011 - 14:37
Memphis
Всё, вопросов нет. :grin:
Просто хотел уточнить в каком виде будет голосование.
С уважением, Никита.
Memphis в 05.09.2011 - 21:33
Просто хотел уточнить в каком виде будет голосование.
В обычном. Будет две ветки - по технике и по летунам. Там народ будет высказываться, кто лучше. Баллы просуммирую. По срокам - месяца должно хватить. Я сейчас не совсем здоров, так что не до форума пока. Но взятые обязательства выполню в срок :wink:
secular в 12.09.2011 - 10:50
как-то уж уже 12 сентября, а голосовалки все нет
Memphis в 12.09.2011 - 12:22
как-то уж уже 12 сентября, а голосовалки все нет
Виноват, каюсь :oops: В ближайшие день-два все постараюсь организовать. Я в начале недели болел, эти дни у меня выпали полностью. Теперь наверстываю везде - домашние дела, работа. :sad:
Саша_Бе в 15.09.2011 - 12:59
Прошу прощения, я верно понимаю, что участник может проголосовать за кого-нибудь в своей номинации?
(У меня есть желание проголосовать в авиации, хочу понять насколько это корректно)
MonAmi в 15.09.2011 - 13:11
Прошу прощения, я верно понимаю, что участник может проголосовать за кого-нибудь в своей номинации?
(У меня есть желание проголосовать в авиации, хочу понять насколько это корректно)
Я думаю, что проголосовать может любой форумчанин в любой номинации. По-крайней мере, никаких ограничений никто и не задавал.
Но если Вы хотите проголосовать за работу своего коллеги/конкурента (а не за свою), то считаю, что никаких претензий по корректности Вам никто не предъявит.
А вот если за себя... :?:
Саша_Бе в 15.09.2011 - 13:20
никаких ограничений никто и не задавалВ дуэлях, насколько я знаю, участники не голосуют в той номинации, где сами выставлены.
Конечно не за себя )
Memphis в 15.09.2011 - 13:43
MonAmi
Саша_Бе
Голосование открытое для фиксации автора голоса. Ограничений нет - все желающие (в том числе и автор работ) могут отдать свой голос за лучшую, по их мнению, работу. Если автор одной из работ хочет отметить модель другого, то почему это должно запрещаться? Каждый голос привязан к конкретному аккаунту, все видят кто и за кого проголосовал. Хотите проголосовать за себя - хорошо, но это увидят остальные. Какого мнения они будут о вас, догадаетесь сами. Всё открыто и просто. :smile:
Саша_Бе в 15.09.2011 - 13:59
Ограничений нетЯсно. Спасибо большое!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме