Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе - Group Build: Axis. За...(#3478) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе - Ось (Axis)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3478.html
Будет только зрительское голосование?
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 4 пользователей
kot94 писал(а):
удет только зрительское голосование?

Не совсем понял. Предлагается жюри или же вопрос о том, могут ли авторы моделей, выставленных на голосование, тоже поставить оценку? По первому пункту - изначально предполагалось, что голосование будет открытое. По второму пункту - никаких ограничений не будет. Или у меня должны появиться сомнения в объективности оценки моделей коллег авторов других работ?
^
    
Memphis
Всё, вопросов нет. Very Happy
Просто хотел уточнить в каком виде будет голосование.
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 4 пользователей
kot94 писал(а):
Просто хотел уточнить в каком виде будет голосование.

В обычном. Будет две ветки - по технике и по летунам. Там народ будет высказываться, кто лучше. Баллы просуммирую. По срокам - месяца должно хватить. Я сейчас не совсем здоров, так что не до форума пока. Но взятые обязательства выполню в срок Wink
^
    
как-то уж уже 12 сентября, а голосовалки все нет
^
    


в игноре у 4 пользователей
secular писал(а):
как-то уж уже 12 сентября, а голосовалки все нет

Виноват, каюсь Embarassed В ближайшие день-два все постараюсь организовать. Я в начале недели болел, эти дни у меня выпали полностью. Теперь наверстываю везде - домашние дела, работа. Sad
^
    
Прошу прощения, я верно понимаю, что участник может проголосовать за кого-нибудь в своей номинации?
(У меня есть желание проголосовать в авиации, хочу понять насколько это корректно)
^
    
Саша_Бе писал(а):
Прошу прощения, я верно понимаю, что участник может проголосовать за кого-нибудь в своей номинации?
(У меня есть желание проголосовать в авиации, хочу понять насколько это корректно)

Я думаю, что проголосовать может любой форумчанин в любой номинации. По-крайней мере, никаких ограничений никто и не задавал.
Но если Вы хотите проголосовать за работу своего коллеги/конкурента (а не за свою), то считаю, что никаких претензий по корректности Вам никто не предъявит.
А вот если за себя... Question
^
    
MonAmi писал(а):
никаких ограничений никто и не задавал
В дуэлях, насколько я знаю, участники не голосуют в той номинации, где сами выставлены.
Конечно не за себя )
^
    


в игноре у 4 пользователей
MonAmi
Саша_Бе
Голосование открытое для фиксации автора голоса. Ограничений нет - все желающие (в том числе и автор работ) могут отдать свой голос за лучшую, по их мнению, работу. Если автор одной из работ хочет отметить модель другого, то почему это должно запрещаться? Каждый голос привязан к конкретному аккаунту, все видят кто и за кого проголосовал. Хотите проголосовать за себя - хорошо, но это увидят остальные. Какого мнения они будут о вас, догадаетесь сами. Всё открыто и просто. Smile
^
    
Memphis писал(а):
Ограничений нет
Ясно. Спасибо большое!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy