Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

До окончания ГБ Anytime Baby! осталось...

Отправил: Размещено: ( 1609 показов)

В принципе, можно ничего больше не писать, но я напишу...

Стыдно товарищи! На данный момент только одна готовая модель в 144-м масштабе и практически все замершие ветки.
Лето закончилось, поэтому все кто строил должны срочно хвататься за рашпили и аэрогрофы и заканчивать своих котов.
А теперь серьезно - обидно будет, если этот конкурс закончится ничем, так что есть смысл напрячься.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
AviaFun в 26.09.2011 - 14:46
по-моему супер!
А если лучи звезды все-таки белым?


чуть подравнял звезду

Класс!
Только я имел ввиду, что лучи будут все одинаковые.
Но и так вроде отлично!
да щас сделаю одинковыми, без проблем

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

по бокам мало места, если круг уменьшать то вобще ничего видно не будет, так что просто нижние лучи чуть уменьшил.
теперь вроде одинаковые
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Dr_Pirogov в 26.09.2011 - 14:48
Ну по-моему, очень даже ничего так выходит :)
Barbarian в 26.09.2011 - 17:54
c наклонной звездой круче всего - и стиль соблюден и отличается :razz:
думаю надо его оставлять.
AviaFun +1 за помощь
Dr_Pirogov в 26.09.2011 - 18:10
В общем, мне тоже больше всего нравится вот этот вариант:
pelm в 26.09.2011 - 18:15
Мне нравятся оба, но присоединись к большинству ;)
AviaFun в 26.09.2011 - 22:18
Да незачто ребят, всегда рад помочь, хотя и с интернет-дизайнингом на Вы :)
Если еще будут какие задания несложные, обращайтесь.

PS. Еще у ГБ не было почему-то вот такой иконки)) Но уже видать поздно)
P.P.S. У меня просьба в дальнейшем, если наберется конечно нужное кол-во участников, организовать ГБ по боевым самолетам после 1950г. всех стран в масштабе 1/144:) Будет интересно я думаю!
Dr_Pirogov в 01.10.2011 - 12:41
Поздравляю всех с окончанием нашего скромного ГБ!!! :) Успехов Вам в будущих работах!
МаратН в 01.10.2011 - 12:49
Прошу извинить, не успел.
AviaFun в 01.10.2011 - 13:00
кто уиграл? :)
Dr_Pirogov в 01.10.2011 - 13:14
МаратН, ничего страшного, всё ведь успеть невозможно ;)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме