Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector 1/48

Отправил: Размещено: ( 3568 показов)

После возвращения с летних каникул Вектор выпустил 3 новых набора в 48-м масштабе.

VDS48051 FW 190A-5/8 Рулевые поверхности, кресло пилота и козырек кабины для Хасегавы (за мастера спасибо снова говорим Григорию Молчанову aka Spatz)
# #

VDS48052 Bf109F створки радиаторов для Звезды
# #

VDS48053 Bf109F ФКП тоже для Звезды
#

В продажу новинки поступят на следующей неделе.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
sergio_vitalio в 05.01.2012 - 12:23
А, что нового запланировано на 2012г?
Andr0id в 05.01.2012 - 21:11
Присоединяюсь к вопросу, sergio_vitalio..
поделитесь запланированым :roll:
Shinji в 05.01.2012 - 21:57
Полностью поддерживаю коллег) Особенно интересуют авиационные двигатели - будет ли линейка расширена реактивными двигателями? Или мб новые позиции поршневых?)
KSL в 05.01.2012 - 22:30
Не люблю я озвучивать планы, но вы ж разьве отстанете :grin: .
Не заглядывая далеко пока только то, что будет в ближайшее время. Два набора уже вышли, но здесь я их пока не продавал - это новый капот на Трамповский Корсар в 32-м и конверсия Тамиевского Не 219А-7 в ранние машины А-0/5 в 48-м. Далее на подходе коррекция на новую Ревельную Вентуру в 48-м (правильные пропеллеры и морды двигателей с правильными распределителями и магнето), потом пачка наборов на ранние Мустанги в 48-м и 32-м: по 3 кабины, ниши шасси и экстерьер в обоих масштабах. Следующим номером кабина Вдову в 48-м. Это в ближайшее время, далее озвучивать не буду, но планов как обычно, громадье :mrgreen: . Вот чего точно не будет это реактивных движков ни в каком виде, да и поршневых вроде как не планирую, все ходовое уже переделал.

С уважением,
Сергей.
sergio_vitalio в 05.01.2012 - 22:37
да и поршневых вроде как не планирую,
:cry:
Александр_Аникович в 05.01.2012 - 22:48
кабина Вдову в 48-м. Вот чего точно не будет это реактивных движков ни в каком виде, да и поршневых вроде как не планирую, все ходовое уже переделал.
А BMW 801 1/48 не будет :sad: А чей тогда посоветуете брать?
Кабина на Вдову [url=http://smajliki.ru/smilie-1207103367.html][/url]
Ozols в 05.01.2012 - 22:51
А правильные капоты на Не-111? Вы же писали, что вроде мастер-модели даже где-то есть.
KSL в 05.01.2012 - 23:01
А BMW 801 1/48 не будет :sad: А чей тогда посоветуете брать?

А смысл? Его кто только не делает, у тех же СМК и Аires весьма не плохие моторы. Есть смысл его в 32-м зарядить, но я пока морально к такому подвигу не готов :mrgreen: .
А правильные капоты на Не-111? Вы же писали, что вроде мастер-модели даже где-то есть.
Не где-то, а у меня дома :mrgreen: , а есть они уже 10 лет как, правда не доделанные, в БЛИЖАЙШЕЕ время не будет.

С уважением,
Сергей.
Shinji в 05.01.2012 - 23:15
KSL ну вот, не будет нам поршней..( ладно, спасибо и на том, что дополнений к моделям целый букет)) успехов вам и плодотворной работы в этом году)
yvk в 05.01.2012 - 23:19
KSL - а конверсии на Ла-7 и Як-9? (мечты-мечты) :roll: :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме