Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Микро-Мир: 1/350 К-21, 1/35 Neger, Marder

Отправил: Размещено: ( 2685 показов)

#Очередные новинки от Микро-МИр :

Советская подлодка К-21 в масштабе 1/350

А также 2 под.лодки в новом для фирмы масштабе 1/35:
#
35-001 Управляемая торпеда "Neger"
35-002 Мини-субмарина "Marder"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
BorisfonBock в 03.08.2011 - 17:05
Тема: Новинки Микро-Мир: 1/350 К-21, 1/35 N...(#3295) - обсуждение

А где можно ознакомиться с их продукцией?
DENISSIMO в 03.08.2011 - 20:42
Думаю, через недельку придет ко мне К-21 (если почта не подведет).
Сделаю обзор.
Greif1 в 04.08.2011 - 08:48
Тема: Новинки Микро-Мир: 1/350 К-21, 1/35 N...(#3295) - обсуждение
http://mikro-mir.at.ua/
Анонса на новинки пока нет, тут коллега несколько поспешил - официальные продажи торпед начнутся где-то через неделю-другую, К-21 ориентировочно через месяц, соответственно одновременно с началом продаж будет и официальный анонс, с фото содержимого коробок.
BorisfonBock в 04.08.2011 - 08:52
Спасибо за подсказку!
DENISSIMO в 04.08.2011 - 09:13
Gref1 Владимир, я нисколько не поспешил; лодку мне выслал Сергей (производитель) 31 июля.
Когда придет ко мне с Украины - на то воля случая и почты России.С его разрешения сделаю обзор
(может даже раньше официального анонса).
dabbler в 04.08.2011 - 09:51
Greif1
Прошу прощения за офф, но нет ли новостей по другим разработкам,
в частности по Су-9?
Greif1 в 04.08.2011 - 14:06
DENISSIMO
Денис, извини я несколько непонятно написал - поспешил коллега аirliner, с анонсированием моделей. дело в том, что К-шек выпущена пробная партия, порядка 20шт, массовый выпуск пойдет не ранее чем через месяц-два.
Обзор можно делать без каких либо особых разрешений - было бы только у Вас желание.
dabbler
По Су-9 - практически готова мастер-модель, ориентировочно к концу года будет.
tsd1991 в 09.08.2011 - 10:16
Модели Негера и Мардера уже готовы к продаже.
Негер:



Добавить свою статью | Обсудить на форуме