Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка DEF Model: 1/35 KM900 R.O.K Army LAV

Отправил: Размещено: ( 1994 показов)

#Корейская фирма DEF Model в сентябре выпускает новую модель в машстабе 1/35 - KM900 'R.O.K ARMY' LAV.

 

#####
В набор будет входит около 50 смоляных деталей, травление и маски на колёса.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SDA в 01.08.2011 - 16:24
А он(оригинал) не с итальянского ФИАТ 6614 сделан? Уж больно похож.
http://www.military-today.com/apc/km900.htm
BorisfonBock в 01.08.2011 - 16:25
Спасибо, уже разобрались. Не думал, что Корея будет в Италии что-либо закупать...
Krokogen в 01.08.2011 - 17:08
А они разве что то сами делали?
Танк у них тянутый абрамс, сау - палладин
Было бы чему удивляться ;)
BorisfonBock в 01.08.2011 - 17:14
Обычно США, Россия и тут Италия.... :shock:
Krokogen в 01.08.2011 - 17:19
Южная корея в России? :shock:
Помому гораздо менее вероятно чем в Италии
BorisfonBock в 01.08.2011 - 17:24
..я про технику.
Krokogen в 01.08.2011 - 17:27
..я про технику.
А я про что? :)
Indikator в 09.08.2011 - 11:28
В Ю.Корее вполне себе есть Т-80У и БМП-3, получены в начале 90-х в рамках погашения долга бывшего СССР. Количество их правда весьма не велико.

Танк тип 88 (ТК-1 или Х-1) с Абрамсом имеет очень мало общего.
- подвеска на половину гидропневматика,
- опорные катки от М-60,
- двигатель германский дизель,
- башня не имеет развитой кормовой ниши с вышибными панелями над БК,
- геометрические размеры гораздо меньше.

В общем похожесть лба башни и бортовых экранов не делает его копией Абрамса.
Krokogen в 09.08.2011 - 11:33
В Ю.Корее вполне себе есть Т-80У и БМП-3, получены в начале 90-х в рамках погашения долга бывшего СССР. Количество их правда весьма не велико.
Не знал. Это интересно, особенно бмп.
Танк тип 88 (ТК-1 или Х-1) с Абрамсом имеет очень мало общего.
Открываем первую попавшуюся ссылку с гугли:

Основной боевой танк К1 (тип "88") разработан американской фирмой "Крайслер" по заказу Кореи. Создан на основе конструкции американского танка М1 "Абрамс"... блаблабла. Главное то, что на основе, и не свое а американское. Я и не говорил про копию абрамса, я говорил что это тянутый танк ;)
Krokogen в 10.08.2011 - 21:21
Да. Был неправ. Корея оказывается и с нами тесно работает.
Пример:
Прототип корейского ЗРК средней дальности "KM-SAM" с разработанным в НПО "Алмаз" много функциональным радиолокатором.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме