Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Afterburner Decals: МиГ-21 в масштабе 1/48

Отправил: Размещено: ( 2662 показов)

#Американская фирма Afterburner Decals анонсировала пару новых декалей в масштабе 1/48 на модель самолёта МиГ-21.

######

#######

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Barbarian в 30.07.2011 - 00:37
Тема: Новинки Afterburner Decals: МиГ-21 в ...(#3258) - обсуждение

класс! а в 72-м такая красота планируется?
и еще вопрос - насколько я понял если купить эту декаль, то можно сдедать все варианты представленные в инструкции. а не лучше ли делать как многие другие производители - не печатать повторяющиеся элементы? все вар-ты собирать вряд-ли кто-то будет, а печать вышла бы дешевле. или я не прав?
bronco в 30.07.2011 - 08:45
Декаль конечноже шииииикккаарная, но как разобраться где какая модификация?
AntonK55 в 30.07.2011 - 13:14
класс! а в 72-м такая красота планируется?
Нет. Декаль под свежего Эдика

как разобраться где какая
С помощью Гугла :shock: Там МФ-ы и бис-ы
Barbarian в 30.07.2011 - 13:23
класс! а в 72-м такая красота планируется?
Нет. Декаль под свежего Эдика

ну что под эдика это ясно, но многие варианты можно налепить на модель любого приоизводителя если просто уменьшить до 72-го...
SDA в 30.07.2011 - 13:56
ну что под эдика это ясно, но многие варианты можно налепить на модель любого приоизводителя если просто уменьшить до 72-го...
Будут делать только в 48-ом. 72-ой и 32-ой не планируется.
all в 30.07.2011 - 21:58
С помощью Гугла :shock: Там МФ-ы и бис-ы[/quote]
Еще Р с С-ом отметились. :wink: И вообще - очень приятная новость! :grin:
Niko@inScale в 31.07.2011 - 22:31
Поскольку я уже сообщали, эти картины из стадии разработки. Теперь они ищут членов обратных связей и в соответствии с найденные ошибки, они будут правильным отличительные знаки. Насколько я мог видеть, eсть некоторые ошибки, так что мы посмотрим, что будет в конце. Дата выпуска составляет 1-2 месяца с этого момента.
SDA в 30.12.2013 - 13:21
Купил бы или поменял какой нибудь африканский или иракский варианты с этих дек.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме