Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Great Wall Hobby: 1/48 P-61 Black Widow

Отправил: Размещено: ( 3438 показов)

#Китайская фирма Great Wall Hobby анонсировала выпуск своей новой модели - Р-61 Black Widow в масштабе 1/48. 

 Ориентировочная дата выхода - июль 2011 года. Стоимость не сообщается

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
leo80 в 02.11.2011 - 16:16
Спасибо Сергей.
Обзор очень информативный. Все стало понятно. Надо Моньку искать.
Sanchez в 15.12.2011 - 22:48
Попытался поставить фонари от Вектора на GWH, вот что получается (точнее не получается :???: )

Появилась ступенька между двумя частями фонаря, может я чего-то не там отпилил :???: ничего не понимаю...
Это косячный фонарь GWH
[url=http://postimage.org/image/x7l1ulgwp/][/url]
Есть какие-нибудь идеи?

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Есть версия, что все-же GWH в этом месте отличается таки от Монограмма (его у меня нет)
KSL в 15.12.2011 - 22:51
Попытался поставить фонари от Вектора на GWH, вот что получается (точнее не получается :???: )
Появилась ступенька между двумя частями фонаря, может я чего-то не там отпилил :???: ничего не понимаю...


Все правильно, Векторовские фонари на китайца не встанут, секцию оператора радара подогнать можно (см. мое фото выше), но ее придется немного попилить. Передние фонари не встанут, в принципе при большом желании наверное можно приспособить, но это не так просто.

С уважением,
Сергей.
Sanchez в 15.12.2011 - 23:33
KSL
Сергей, спасибо, теперь все ясно :sad:
в принципе при большом желании наверное можно приспособить, но это не так просто.
Надо будет попробовать...
roks в 13.03.2012 - 21:02
Новая попытка http://aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=11119 как пишут,с многочисленными изменениями.
Cain в 16.05.2012 - 06:33
Там же выложили уже полноценный обзор обновленного набора http://aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcontent &id=7719
На ebay уже нашел в продаже.
Не удержался и купил :)
Cain в 01.06.2012 - 17:13
Быстро приехала, родимая :)




#
KSL в 01.06.2012 - 17:31
Быстро приехала, родимая :)


Если будете делать один из предложенных производителем вариантов, то имейте в виду, турель там в принципе не верная.
BatMan в 01.06.2012 - 19:43
Cain
Попрошу обзорчик с хорошими крупными фотами... :wink:
all в 11.06.2012 - 23:37
Быстро приехала, родимая :)


Если будете делать один из предложенных производителем вариантов, то имейте в виду, турель там в принципе не верная.
надеюсь скоро появится правильная :wink:
и вопрос к знатокам - а геометрия носовой части машин -А со "стеклянным" и не стеклянным носом одинаковая?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме