Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Kinetic: 1/48 C-2A Greyhound

Отправил: Размещено: ( 2580 показов)

#Китайская фирма Kinetic в сентябре выпускает в продажу свою очередную новинку в масштабе 1/48 - C-2A Greyhound. 

 Стоимость - 60 долл. США.

#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Борода в 16.02.2015 - 14:17
В кадре A-7 из VA-22. Они базировались на Корал Си, Китти-Хоке и Энтерпрайзе
Точно - красный петух нарисован - значит всё же Корал Си...
Есть фото Грейхаунда на палубе Корал Си...
#
...можно ли предположить, что борт 403 имел тот же тейл-код?
omega в 16.02.2015 - 14:48
всё же Корал Си...
Тогда этот

Борода в 16.02.2015 - 15:37
http://www.gonavy.jp/bbs2-c2.html
Отличная ссылка... :grin:
omega в 16.02.2015 - 17:18
Отличная ссылка...
100 грамм и огурчик при встрече... :mrgreen:
Борода в 16.02.2015 - 17:20
100 грамм и огурчик при встрече... Mr. Green
Угу...напомни при разливе... :wink:
omega в 16.02.2015 - 18:49
Борода
Саня, а что - всё так плохо с Грейхаундом, что ты решил забомбить диораму по фото? :wink: :mrgreen:
Борода в 16.02.2015 - 19:25
Да нет - я не планирую диораму. Просто я не люблю цветастые раскраски, а иных дек на Грейхаунд нет, вот и присматриваю что-нибудь неброское на вьетнамский период.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

А-а..."Семё-ён Семёныч"©...дошло: ты предлагаешь его собрать и торжественно спалить, как на известном фото?... :mrgreen:
Нет - достаточно хорошая модель с неплохой стыкуемостью...
omega в 16.02.2015 - 19:45
ты предлагаешь его собрать и торжественно спалить, как на известном фото?
Упаси Боже - "собрать и спалить" уже тебя опередили :wink:
Я думал - ты уже достиг такого дзена, что хочешь создать диораму "по основам" и приблизиться к "моделистам международного масштаба"
Спрашивал-то зачем? Как Лёня fly - "Хочу всё знать"? :mrgreen:
Борода в 16.02.2015 - 19:52
Я думал - ты уже достиг такого дзена, что хочешь приблизиться к "моделистам международного масштаба"
Не-е...я на святое не замахиваюсь... :shock:
Спрашивал-то зачем? Как Лёня fly - "Хочу всё знать"? Mr. Green
Ну, теперь знаешь...полегчало?... :mrgreen:
omega в 16.02.2015 - 20:01
теперь знаешь...полегчало?...
А чо - хрен ли бездельнику делать? Полегчало... Там бы в их пиндосовский реестрик эти результаты совместного поиска вставить, а то "они не знают, где и когда" :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме