Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка от Dragon: 1/72 Sea Vixen FAW.1

Отправил: Размещено: ( 2383 показов)

#Китайская фирма Dragon опубликовала новую информацию о своей будущей новинке в масштабе 1/72 - Sea Vixen FAW.1
 

 #

Из особенностей набора стоит отметить возможность сложить крылья и выпустить закрылки

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Снорри в 25.10.2011 - 17:08
Aardvark
Как раз у знакомого интересовался, сколько в этой культовой книжке указано. А у него ее не оказалось. :(
что касается текстовухи с seavixen.org, то она взята вчистую с википедии. Я ж говорю, есть документы, а есть Документы. Pilote's Notes плохого не посоветуют ;)
А еще я написал мистеру Дину, чтобы он данные изменил в соответствии с Pilote's Notes ;)
Кстати, во Флайте за 1964 год тоже стоит правильная длина:
http://www.flightglobal.com/pdfarchive/view/1964/1964%20-%202273.html


А вот, кстати, еще одно доказательство моей правоты (ну и Pilote's Notes, естественно):

[url=http://postimage.org/image/dhutpuqeh/][/url]
Наложение схемы-чертежа Sea Vixen с Эвонами (проект, взято здесь:http://www.whatifmodelers.com/index.php?topic=22575.15) на фото самолета. Схема, как вы догадываетесь, взята напрямую у производителя, а не дорисована из старых чертежей из популярных изданий, а совпадение ее с фото просто ужасающее (менялись ведь тольеко двигатели!)

Короче, вопрос закрыт.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 23 секунды:

Погадил на Бритмоделлере. Остается такой вопрос: стоит ли писать отдельную статью про все это?
Anonymous в 25.10.2011 - 17:15
Погадил на Бритмоделлере.
Это замечательно!
стоит ли писать отдельную статью про все это?
Стоит!
Снорри в 25.10.2011 - 17:38
Уболтал! ;)
Anonymous в 25.10.2011 - 17:50
Снорри
Бог в помощь!
Aardvark в 25.10.2011 - 21:05
Aardvark
Как раз у знакомого интересовался, сколько в этой культовой книжке указано. А у него ее не оказалось.
Ну книжка-то культовая у меня есть, я данные оттуда-то и выписал...но раз не доверяете, шож надеюсь моя
культовая книжка одинакова с культовой книжкой знакомого Снорри по части длинны СиВиксена! :grin:
Я ж говорю, есть документы, а есть Документы. Pilote's Notes плохого не посоветуют
Уж и несоответствие показать низззя! :twisted:
Погадил на Бритмоделлере.
Так шо Бритмоделлер для пользователей Скалы ужо теперь заказан?
стоит ли писать отдельную статью про все это?
А то! Надо-надо! И перевод на бритмоделлер, шоб не думали что СиВиксен это только
их достояние! :mrgreen:
Снорри в 26.10.2011 - 15:23
текст напИсался, теперь надо по...ть его фотографиями ;)
Снорри в 27.10.2011 - 17:49
Да, но при этом, они тут же не отходя от кассы:
Уже все поправил мистер Дин - теперь не подкопаешься! ;) Так что велкам на seavixen.org!

Ну а эту фотку просто не могу не показать:

"их нравы", да...
Хломос в 28.10.2011 - 17:45
А эта фотка на палубе или на аэродроме?
Anonymous в 28.10.2011 - 17:55
У них, наверное, самолеты не "первым делом"... :wink:
Снорри в 28.10.2011 - 17:58
А эта фотка на палубе или на аэродроме?
На палубе, это HMS Hermes во время визита в вольный город Гамбург.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме