Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Средства поддержки-2: Результаты конкурса

Отправил: Размещено: ( 2049 показов)

"Мы строили, строили и наконец построили! Ура!" (с)Приключения Чебурашки и Крокодила Гены.
Итак вступительное слово. Честно говоря в начале рассчитывал на большее количество работ на финише. Однако 12 работ. Не густо. Посему решено было не размазывать награды по 6 ранее обьявленным номинациям, а просто тупо выбрать из этих 12 три лучших работы в масштабе 1/35 и масштабе 1/72.

Если кто-то хочет ознакомится с мнением судей относительно своей работы стучите мне в личку. И дабы совсем "умыть руки" я предлагаю отдать выбор лучшей модели зрителям. Мнение жюри как известно не всегда совпадает с участникам. Если "глас народа" скажет надо, то в течении суток я на неделю прикручу голосовалку.
Ну а тепеть барабанная дробь и имена победителей.

Масштаб 1/35

1 место - Валера Золотухин Flakpanzer Coelian DML 1/35

2 место - alex1976 BRITISH UNIVERSAL CARRIER Mk.II

З место - kot94 БТР-Д (Вост. экспресс 1/35)

Масштаб 1/72

1 место - Академик Машина технической помощи МТП-А2.21, 1/72

2 место - Ramirez Бронированный тягач Т-34Т (1:72)

3 место - suhov Dodge WC51 (ITALERI 1:72)

Собсно говоря на этом все. Ну разве что просьба к господам участникам и сочувствующим быстрее определятся с иконкой. И по секрету скажу, что вполне возможно что участников будут ожидать какие то плюшки от сайта.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Вячеслав_Демченко в 07.06.2011 - 23:25
Ожидал победителями совсем других участников. Если не секрет, то какие работы виделись победителями?
Кстати, могу прокомментировать, почему они ими не стали... С моей точки зрения, разумеется.
kot94 в 08.06.2011 - 02:15
О! :shock: Очень приятно =)
Так же поздравляю других коллег-победителе!
Спасибо организаторам, участникам, и отдельно Марату, за ободрение и комментирование моей работы!
Присоединяюсь к этим словам!
С уважением, Никита.
Академик в 08.06.2011 - 10:51
О! :shock: Очень приятно =)
Так же поздравляю других коллег-победителе!
Спасибо организаторам, участникам, и отдельно Марату, за ободрение и комментирование моей работы!
Присоединяюсь к этим словам!
С уважением, Никита.

Никита и Валера просто украли мои слова! :grin:

Спасибо большое для оценки моего труда!
Правда говоря - не ожидал такое внимание...
Поздравляю всем с зовершение группбилда.
Для меня было настоящее удовольствие быть с Вами.
Еще раз - спасибо!
alex1976 в 08.06.2011 - 18:32
Спасибо Всем за интерес проявленный к конкурсу. Благодарю Всех за добрые слова и советы. Поздравляю Всех победителей!
Валера Золотухин в 09.06.2011 - 11:40
GFO

Если кто-то хочет ознакомится с мнением судей относительно своей работы стучите мне в личку. И дабы совсем "умыть руки" я предлагаю отдать выбор лучшей модели зрителям. Мнение жюри как известно не всегда совпадает с участникам. Если "глас народа" скажет надо, то в течении суток я на неделю прикручу голосовалку.

А почему не публично? Да и голосовалка бы действительно не помешала, только желательно в формате: такая-то модель столько-то баллов потому-то.

Кстати, могу прокомментировать, почему они ими не стали... С моей точки зрения, разумеется.

Это было бы интересно, чтобы понять в будущем на что обращают внимание судьи, и строить с учетом этого.
kot94 в 09.06.2011 - 15:27
Валера Золотухин
Поддерживаю, можно устроить и зрительское голосование - так сказать "приз зрительских симпатий" :mrgreen:
Андрей Бавыкин в 09.06.2011 - 23:06
во-во. и я об этом же
suhov в 10.06.2011 - 11:44
ого, вроде и конкурс небольшой, а буча подымается знатная.
как участник голосовать не буду (хотя приятно что по мнению жюри моя модель вошла в число призеров)
предлагаю схему следующую.
модели разбить по номинациям (1/35 и 1/72), и определив сколько моделей в каждой номинации назначить высший бал, соответствующий кол-ву моделей. а дальше присваивать моделям оценки по системе (каждой модели - свой бал) задача каждому голосующему распределить балы от максимального до минимального без повторения. в итоге по сумме баллов будет честно. я так думаю.
Андрей Бавыкин в 10.06.2011 - 13:32
да ну... ну какая там буча. Просто мне интересно в чем разница во взглядах на модели судей и моего взгляда..
ГРАВ в 17.06.2011 - 22:27
Поздравляю победителей!
К сожалению, по семейным обстоятельствам, не смог закончить проект в срок.
Ещё раз - все молодцы!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме