Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства поддержки-2: Результаты конк...(#2985) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2985.html
Ну нифига себе! Ожидал победителями совсем других участников. Очень удивлен! Хочу мнение судей по каждой модели!!!
^
    
Ого! Спасибо организаторам, участникам, и отдельно Марату, за ободрение и комментирование моей работы!

ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Ожидал победителями совсем других участников. Очень удивлен!

Я думал первым будет Страйкер, потом Никитин БТР, потом Универсал Кэрриер.
^
    
Поздравляю всех, кто дошёл до конца с законченными проектами и конечно - Победителей!!!
^
    
Поздравляю победителей, а также всех участников, дошедших до финиша.
Особенно в этом групбилде понравилась модель победителя Валерия Flakpanzer Coelian DML - редкая модель и сделана на высоком уровне. Еще раз поздравляю.
^
    
Искренне поздравляю победителей. Конкурс удался и я увидел много красивых моделей!
^
    


в игноре у 10 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Ожидал победителями совсем других участников.
Если не секрет, то какие работы виделись победителями?
Кстати, могу прокомментировать, почему они ими не стали... С моей точки зрения, разумеется.
^
    
О! Shocked Очень приятно =)
Так же поздравляю других коллег-победителе!
Валера Золотухин писал(а):
Спасибо организаторам, участникам, и отдельно Марату, за ободрение и комментирование моей работы!

Присоединяюсь к этим словам!
С уважением, Никита.
^
    
kot94 писал(а):
О! Shocked Очень приятно =)
Так же поздравляю других коллег-победителе!
Валера Золотухин писал(а):
Спасибо организаторам, участникам, и отдельно Марату, за ободрение и комментирование моей работы!

Присоединяюсь к этим словам!
С уважением, Никита.


Никита и Валера просто украли мои слова! Very Happy

Спасибо большое для оценки моего труда!
Правда говоря - не ожидал такое внимание...
Поздравляю всем с зовершение группбилда.
Для меня было настоящее удовольствие быть с Вами.
Еще раз - спасибо!
^
    
Спасибо Всем за интерес проявленный к конкурсу. Благодарю Всех за добрые слова и советы. Поздравляю Всех победителей!
^
    
GFO

Цитата:
Если кто-то хочет ознакомится с мнением судей относительно своей работы стучите мне в личку. И дабы совсем "умыть руки" я предлагаю отдать выбор лучшей модели зрителям. Мнение жюри как известно не всегда совпадает с участникам. Если "глас народа" скажет надо, то в течении суток я на неделю прикручу голосовалку.


А почему не публично? Да и голосовалка бы действительно не помешала, только желательно в формате: такая-то модель столько-то баллов потому-то.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Кстати, могу прокомментировать, почему они ими не стали... С моей точки зрения, разумеется.


Это было бы интересно, чтобы понять в будущем на что обращают внимание судьи, и строить с учетом этого.
^
    
Валера Золотухин
Поддерживаю, можно устроить и зрительское голосование - так сказать "приз зрительских симпатий" Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
во-во. и я об этом же
^
    


в игноре у 1 пользователей
ого, вроде и конкурс небольшой, а буча подымается знатная.
как участник голосовать не буду (хотя приятно что по мнению жюри моя модель вошла в число призеров)
предлагаю схему следующую.
модели разбить по номинациям (1/35 и 1/72), и определив сколько моделей в каждой номинации назначить высший бал, соответствующий кол-ву моделей. а дальше присваивать моделям оценки по системе (каждой модели - свой бал) задача каждому голосующему распределить балы от максимального до минимального без повторения. в итоге по сумме баллов будет честно. я так думаю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
да ну... ну какая там буча. Просто мне интересно в чем разница во взглядах на модели судей и моего взгляда..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю победителей!
К сожалению, по семейным обстоятельствам, не смог закончить проект в срок.
Ещё раз - все молодцы!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy