Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Китография, выбор моделей и афтемаркета Fw-190

Отправил: Размещено: ( 3314 показов)
#Сегодня Николай Сомиков aka ekventor представляет созданную в ScaleWiki китографию моделей и афтемаркета Focke Wulf Fw-190.

Мой китографический долгострой, начатый еще в сентябре прошлого года, наконец вышел на финишную прямую. Китография насчитывает 326 моделей и 544 наименования афтермаркета.

Главная страница китографии.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
_Memphis_ в 07.09.2016 - 21:01
_Memphis_
я имел ввиду, какой набор от Эльфа взят ? :)Ааа. Не понял просто: . Позиционируется как для Fw 190 A/F/G/D версия "А". В чем различия от версии "В", найти не смог.
Sulla в 08.09.2016 - 15:08
_Memphis_
я имел ввиду, какой набор от Эльфа взят ? :)Ааа. Не понял просто: . Позиционируется как для Fw 190 A/F/G/D версия "А". В чем различия от версии "В", найти не смог.

А он не пойдет для А-3, это поздний диск.
KSL в 08.09.2016 - 16:48
А можно взять вот такой набор:
# #
Там и колесья есть и задняя стойка.
ast55 в 08.09.2016 - 17:07
Векторовский-прекрасный набор.
_Memphis_ в 08.09.2016 - 18:58
А он не пойдет для А-3, это поздний диск.Прикольно, блин. А второй набор, версия «В», только рисунком протектора отличается? На фото в сети диск, вроде, такой же. :???:
А можно взять вот такой наборСпасибо, возьму на карандаш. :wink:
Evgen626 в 19.09.2016 - 17:14
Движок от нордстара собираю в своей крайней стройке.
Качество супер! Цена, правда, не дешевая.
ГРом в 14.12.2016 - 20:55
Приветствую всех.
После анонса Подумываю о сборке FW-190 F-8 1/72.
Вопрос - модель от Hasegawa самая лучшая или с появлением Eduard, Airfix что-то изменилось?
Nazgul в 14.12.2016 - 21:01
ГРом
Eduard